Аноним• 07 февраля 2013

Подскажите, пожалуйста, красивый тост

Девочки, у меня проблема - я совсем не умею говорить тосты, совсем(( вскоре предстоит идти с мужем на юбилей к его шефу. Не знаю, не уверенна, дадут ли мне слово для поздравления, но вдруг. Знаю, что для мужа очень важно не упасть лицом перед начальством. Помогите мне, пожалуйста, нужен соответствующий случаю тост.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Всем спасибо

Аноним• 07 февраля 2013
Пусть станет невозможное-возможным,пусть станет ближе все,что далеко и пусть все то,что кажется так сложно,решается красиво и легко:)
1 ягодка• 07 февраля 2013
если хотите - могу помочь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3164918.html
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорошо, а не в стихах можно?
Аноним• 07 февраля 2013
Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
супер!!!!!!!! прикольно)