. В музей загляните, ЛИЧНЫЙ дневник на русском! И дневник - это не произведение. Да кому нужно было это бумагомарательство никчёмного поэта? Его только сейчас превозносят. А что там талантливого?
И в драмтеатре почему постановки только на украинском? Или я имею право только через интернет фильмы новые смотреть? А на большом экране тоже хочется)

Историю поучите, только РЕАЛЬНУЮ! А не тот бред, что преподают в школе.