Боевая• 08 февраля 2013

Чем зарабатывать и заниматься?

ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ?ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ НИ ВЫДАЮЩЕГОСЯ ОБРАЗОВАНИЯ,НИ ВЫДАЮЩИХСЯ ТАЛАНТОВ И КРАСОВЫ?
ИМХОля• 08 февраля 2013
дворы мести ...

Аноним• 08 февраля 2013
Ну мы же не знаем что Вам нравится. Я например, по мимо основной работы занимаюсь выращиванием овощей на продажу в купе со своими родителями. Чистый доход около 4000 у.е на две семьи. за сезон.
Есть знакомые шьют, другая торты делает, знакомая девочка косметика хенд мейд.
Аноним• 08 февраля 2013
Квартиры убирать, детей чужих нянчить.
Аноним• 08 февраля 2013
Хочу поделиться как зарабатывает моя свекровь. Она влаживает во много разных компаний пирамид небольшие сумы денег,потом подписывает туда множество людей(от которых она имеет прибыль), бывает одна компания лопнить,а бывает вытягивает оттуда кучу денег.. Да с одной стороны это бред, но виден результат ей сегодня 59 лет она может себе позволить платье за 1000грн., может поехать на курорт и.т.д.,притом пенсия минималка. Она просто правильно наладила работу
superbee• 08 февраля 2013
Почитайте мое предложение: http://global-make-money.com/invite.html
Особенно это: http://global-make-money.com/rabota-v-internete.ht...
Вы пишете статьи на определенную тему (посмотрела на эту тему что другие пишут, написала своими словами - разумеется, я более подробно партнерам все рассказываю лично), я размещаю на сайте. Тематика, решение проблем со здоровьем, профилактика здоровья и еще много чего.
Например вот такая лекция всех, наверное, заинтересует: ’Чем мы женщины отличаемся от вас, мужчин’: http://global-make-money.com/nsp-academy/ru/chem-z...
Появляются таким образом и клиенты и партнеры, которые из месяца в месяц что-то покупают. Часть из них еще кто больше, кто меньше, продвигают бизнес.