и если да, то как?
Наталия Попович• 16 ноября 2014
можно, зайти в нет, найти приват24 и сделать так-же, как и на компьютере или ноуте.
Да, я часто плачу с мобильного. Как обычно, захожу на приват 24 и т.п. Грузит нормально. Только номер карты неудобно смотреть. И да, я с домашней сети вай-фай запороленой, с других не выхожу или с лайф- интернет.И когда-то была в деревне, там связь плохая лайф, но все равно смогла оплатить.
ПриватБанк• 16 ноября 2014
Robotusik, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
Для удобного совершения переводов при помощи телефона рекомендуем установить мобильные приложения
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.