ola-la191281• 16 ноября 2014

Снять жильё в Броварах

Всем добрый вечер! Может, кто поможет! Семья из мамы 39 лет, сын 17 лет, дочь - 3 года срочно приезжают в Бровары из Горловки, сами понимаете, почему... Подскожите, кто-нибудь сдаёт квартиру без посредников в Броварах, понятное дело, за деньги. Я сама из Броваров, но к сожалению знакомые квартиры не здают. Если у кого-то есть возможность, помогите, пожалуйста информацией.
alina_ryabec@ukr.net• 16 ноября 2014
Мы сьезжаем 28-29го, одна комната, бойлер, холодильник, стиралка, шкаф и кухня, ремонт новый (9 месяцев). Школа и садик 500 метров от дома. Думаю со спальнями местами и посудой хозяева что- то придумают. Телефон в личку, если надо. 2800+ коммунальные.