Братья Капли• 16 ноября 2014

Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!

Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Будем стараться!!! :)) После окончания ремонта главное полностью сделать и обставить кухню и ванную, а комнаты уже по-тихоньку,со временем :))
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я вспомнила историю одной девушки, которая в темке об аборте, если не ошибаюсь, рассказала свою трагическую историю-в 25 лет ей удалили матку, но, один малыш у нее был, а так хотела еще... Не могу забыть...
Это у моей двоюродной сестры так:(( у нее сынок есть, уже взрослый, она еще безумно хочет. Хотела усыновить мальчишку, а ей не дали, потому что семья неполная, муж умер, когда ребенку было полгода. Но она крепко стоит на ногах...и всё равно не дали. У нее такой стресс был.
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
не за что, когда у людей есть вкус все смотрится очень хорошо.
тогда вот ещё чуток на рецензию - это моё спальное место (временно, пока малая не подрастёт и к сестричке в комнату не переедет)
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
и не говорите, растут только быстро...так что наслаждайтесь сейчас своим пупсиком
Наслаждаюсь... И ещё планируем, лет так в 35 третьего... Места нету... с ужасом думаю о том, как будем размещаться.. Сын в школу пошел, даже негде рюкзак поставить.... стоит возле балконной двери...
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
А если второй раз замуж? Вариант, можно попробовать, не всю же жизнь одинокой быть...
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2014
Ответ дляhabba
у Вас все такое блестящее)).
Менее Более• 17 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Не знаю, навіщо хвастатись. Подивіться в інтернеті - там повно шикарних квартир по запитам ’дизайн інтер’єру’ і т.п. )))
действительно!) или просто хочется дружно потом ’Об..рать’
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Почему сразу так? Не судите о себе
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ничего, место важно, конечно, но не главное))
У нас тоже всё-время рюкзак стоит только возле входной двери - чтобы сестричка младшая не дабралась
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
по*
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляhabba
А наша знает, что нельзя говорит ’мама, це бЛатика в колю?’
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
колю=школу
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у Вас все такое блестящее)).
Это плохо?

Это в основном отблески от фотика, в жизни не так, просто металла много
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляhabba
мне нравится ваше жилье тем, что вы везде выдержали стиль который вам подходит. Люблю когда выдержан стиль жилища.
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А наша знает, что нельзя - и назло, потому что у сестры есть
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляhabba
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Спасибо, я реально вложила в ремонт и кучу души и столько же бабла
Сбыча мечт нынче не дешёвая
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Класс!
и не говорите, сейчас 13 уже подросток, вернуть бы того малыша...да нельзя , но пусть растут дети главное, что бы здоровые были.
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляhabba
Сбыча мечт нынче не дешёвая
я знаю, сами только закончили.
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
я знаю, сами только закончили.
Мы делали 6 лет назад, сейчас я бы многие моменты учла
вентиляторная• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне очень нравится легкая классика! Покажу реальные фото интерьеров девочек. Себе уже делаю также!
Кухня, точно наташи радуловой)))) из икеи наборная, столешница под заказ. Мне очень тоже нра.
я Кукарача• 17 ноября 2014
Моя кухня-столовая, ванная, кабинет мужа
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Муж с востока?
тяжелый интерьер
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
я знаю, сами только закончили.
Есть ещё фотки, правда качество отвратное - не на тот режим был выставлен фотик, а фоткать надо было быстро, пока мелкий фотограф не отобрал девайс)))
автор Братья Капли • 17 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
красиво, но давит немного, наверное нужно привікнуть
МаксХмара• 17 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Муж с востока?
тяжелый интерьер
а я бы сказала, шикарный, необычный, класс!
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2014
Ответ дляhabba
Это плохо?

не плохо, вроде все нравится.
Просто чуть-чуть перебор для меня.
Не только с блеском мозаики, но и с яркими цветами стен
Marinica15• 17 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Муж с востока?
тяжелый интерьер
нет, наш)))
мы раньше много путешествовали и Восток очень нравится)))
IQ 80• 17 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
мое
Удачи вам в вашем начинании