Манька Галченок• 17 ноября 2014
Просто интересно, ну плохая Украина, а в какой стране хорошо?
Конкретно, давайте, расскажите где вери гуд?
Люблю кетчуп• 17 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
К нам лечиться едут, потому что зачастую квалификация семейных врачей низкая (да-да!). Либо да, страховка не покрывает, она много чего не покрывает, зато денег стоит. И без страховки придешь на прием, заплатишь 50 евро, а с тобой просто поговорят, без диагноза.
мейби, по заграницам не жила)
и у нас рукожопых врачей хватает, а еще если слышали до войны тоже наших терапевтов семейниками начали делать
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
я говорю, то что я вижу н аулицах этих стран, то ято я знаю общаясь с юристами и изучаю страны для жизни.
Я же и говорю, из окна автобуса:) Общение с юристами железный аргумент.
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
Зачем? Я и сама все прекрасно вижу. Почему провокатор-то? Может мы в каких-то разных Европах бывали (жили)? Из окна туристического автобуса там все так радужно и выглядит, как Вы пишете. А в реале совершенно иначе.
а мне нравится, я не ездила автобусными турами, соглашусь, тур поездки и реальная жизнь, это иное, но цены для населения ниже чем в туристич зонах. Я недавно ездила не как Турист, а изучить все для жизни. Дорого, но оно того стоит.
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
И как Вы изучили все для жизни?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
а давайте поспорим на пару тыс у е кто из нас трындит, но вам прийдется из анонима выйти. Что то вы ко мне не равнодушны или я вас обидела где то ненароком?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
И как Вы изучили все для жизни?
не все изучила, но последняя поездка была с этим связана, я не буду писать с открытого ника свои планы на будущее, но я много полезного узнала, в чем то разочаровалась, чему то обрадовалась, говорю о пОльше
Ответ для-Малинка-
Я же сказала.надо это пережить.Это испытания для всех нас.,После того испытания.всегда бывает награда...И к перекрашенным лицам время придёт...снимутся их маски..
Ага,снимутся,как же....В зале Верховной рады висит 15-тонная люстра.Вот если она упадёт... тогда и случится долгожданная и справедливая люстрация!!
lunna-amar• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
не больше, везде дети с айфонами ходят по улицам, им никто по голове за этот телефон не дает, их в мусорку выбрасывают при покупке новых. А машин и шуб меньше потмоу, что ценности немного другие, не голодные они на это.
в мусорку айфоны здесь выбрасывают?
Чего же Вы раньше не говорили это
а Мой муж лох..айфон поломался..он его сдал по гарантии
скажу ему, чтобы следующий раз в мусорку его
Люблю кетчуп• 17 ноября 2014
Ответ дляtygress
У нас входит в эту сумму любые стомат.услуги, кроме эстетических. Делали коронки, муж вставлял зуб. Ортодонт тоже входит, отбеливание, чистка камней, удаление
а где это у вас?
я хочу к вам
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
а что общение на лавочке или тут с такими как вы негативистами больше дает чем с юристами для бизнеса?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
в мусорку айфоны здесь выбрасывают?
Чего же Вы раньше не говорили это
да не здесь, втом то и дело, тут по голове дадут детям у кого его увидят, ответ был пользователю выше
Домашка• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Канада из лидеров по соц обеспечению, уровню экологии
Америка тоже на оч. высоком уровне,с удовольствием бы уехала туда,но увы
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Тоже хочу поехать не как турист и изучить все для жизни. Это ж владеть в совершенстве языком изучаемой страны надо, да?
:) Пока Вы не живете в стране и не окунаетесь в ее бытовуху, ее бюрократию, ее язык - Вы турист.
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
И многим уже дали по голове?:)
Мне уже нравится Вас троллить, реально. Незамутненная душа.
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Хорошо что?
Уточните
страна- и ее плюсы
(Только туризм не в счет...отдыхать везде хорошо)
Уточните
страна- и ее плюсы
все хорошо, комфортно мне, защиту чувствую от лилиции, а не наоборот, соображения людей, ментальность, нет озлобленных таких как у нас, если ты на мерсе, то молодец, а не урод, который навоовал, в их понятии
lunna-amar• 17 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
И как Вы изучили все для жизни?
как? В автобусе
ездила не как турист
тоже интересно..как это
ездила не как турист
тоже интересно..как это
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
как? В автобусе
ездила не как турист
тоже интересно..как это
ездила не как турист
тоже интересно..как это
Не знаю. Может на метро?
Люблю кетчуп• 17 ноября 2014
Ответ дляtygress
Мед страховка у мужа на предприятии. Ему бесплатно, родственники за подоходный налог. В год на 250 000 можно болеть, правда исключений немало, но оно того все равно стоит.
это в украине?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
И многим уже дали по голове?:)
я ж говорю, у вас диагноз Тролля, это и так видно, а на деле и по существу 00. Вы живете в дупле Анонимом, питаясь негативом. Что тут скажешь. Мы с вами на разных остановках, так сказать, не вижу смысла общаться с привидением у которого и мнения реального нет, одно желание Троллинга.
Домашка• 17 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Мы с мужем хотим переехать жить в Америку штат Флорида...
И как вам это удастся сделать?У вас там родичи?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
как? В автобусе
ездила не как турист
тоже интересно..как это
ездила не как турист
тоже интересно..как это
дама, у вас есть конкретные вопросы или привычка выдирать из контекста фразы? Я писала что не ездила за рубежь автобусными турами для туристов.
Люблю кетчуп• 17 ноября 2014
Ответ дляtygress
Конечно, а где ж еще. Слава богу Днепр-Украина
но фирма же не украинская? и явно не гос. предприятие...
Домашка• 17 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Я лучше с гадами ползучими буду жить
Мои две подруги вышли замуж за австралийцев,переехали туда,живут в ’шоколаде’,довольные,шо слоны
gloriya8305• 17 ноября 2014
Вот и пример, почему ментальность у нас не такая, судя по негативу такому, вот чего не хочется там.