Полиэтиленовый привет• 08 февраля 2013
Кремлевская диета
Во наконец села на диету, сейчас на норме- 20 ед., колбаса, мясо, сыр уже надоели, хочется разнообразия.Может кто сидел на ней и подскажет какие-то рецепты свои (в нете читала много про нее) и какие были у вас результаты?
vsedlyadetei• 08 февраля 2013
вообще очень дорогая деета и не привлекаемая, она была моим началом в мире диет.
Аноним• 08 февраля 2013
3 месяца минус15.И в течение 5 лет - как принцип питания но плюс овощи и фрукты,кисломолочка.
Ответ дляvsedlyadetei
А какие были результаты?
я на ней два месяца посидела и спрыгнула, -6кг результат и полный дискомфорт. Потом пошла на Монтиньяка. Эти эксперименты я еще больше 5 лет назад ставила. Потом родила и мне повезло: по тв увидела Екатерину Мириманову. Спасибо ей, три года на системе, еда в радость и вес в норме.
vsedlyadetei• 08 февраля 2013
Ответ дляelenka 1983
А какие были результаты?
результат есть, но Вам аноним написал-это принцип питания, Вы должны постоянно наедать до 60 или там скольто так ед-ц, т.е. из года в год Вы питаетесь по очкам, а если вдруг Вам захотелось домашнего наполеошу????? Всё единицы набраны. Если Вы сьезжаете с неё, Вы небераете свой вес, если переезжаете на правильное питание, набираете вес правильно питания, но не меньше.
Ответ дляvsedlyadetei
там вроде до 40 очков
vsedlyadetei• 08 февраля 2013
я уже можно сказать гуру в мире диет, таблетами себя не люблю пичкать, хоть они и натуральные))), на упражнения лентяйка, сейчас у меня 2 детей, вешу 52кг, и ещё худею, хочу быть как в 17лет-50кг, рост 170.
vsedlyadetei• 08 февраля 2013
Ответ дляdergus
там вроде до 40 очков
40-это диета, 60 -это поддержка веса.
Вообще я не склона к полноте, просто каждую зиму расслабляюсь и набираю лишних 5 кг, когда себя контролирую все ок.Поэтому мне сейчас нужно сбросить в идеале 7 кг, а потом просто контроль.
Ответ дляdergus
Автор, а сколько Вы уже на Кремлевке?
Только 5 день)))до этого была лет 5 назад гречневая диета, а так сама ограничевала себя в еде и худела.
Аноним• 08 февраля 2013
Как по мне, кремлевка для мясоедов, я без мяса прожить не могу, поэтому для меня самое то!
Аноним• 08 февраля 2013
Я тоже без сладкого не могла, но потом когда видишь результат, его как-то не хочеться:))), и от одного куска тортика ничего не будет. Сама пеку очень много тортов, но даже не пробую:)))
Здравствуйте, автор! А я на безуглеводной системе питания уже как 2 месяца, результатами довольна. Слетело больше 10 кг. Продалжаю и дальше ее придерживаться, нужно еще лишки с себя согнать. Я постоянно сытая, не голодаю, и есть можно в любое время суток. Апетиты значительно уменьшелись, и как не странно ночью( хотя и можно кушать) уже не ем. Система Меримановой тоже эфективна ( многим помогает), но мне она не подошла ( я если кушала с утра все что можно и что хотела, так и до вечера остановиться не могла), поэтому выбрала безуглеводную систему питания ( есть официальный сайт и участников больше 15 тыс. человек). Как говориться кому что подходит, комуто комфортно с системой Меримановой, комуто безуглеводная подошла.
Ответ для15nata
а какой офиц.сайт, можно ссылочку