Семена рукколы• 17 ноября 2014
Помогите с вопросом!
Всем добрый вечер!
хочу задать вам вопрос по поводу совбеса и выплат.
Я мама одиночка, воспитываю сына 5,10 лет и получаю еще как малообеспеченная семья
каждые пол года переделываю документы, и вот в ноябре снова та же история.
Я, бывший работник банка,уволена по согласованию сторон 27 мая 2014 г в связи с тем что ребенок нуждается в индивидуальном уходе - легкая умственная отсталость по справке ВКК и по инвалидности до 18-ти лет (нарушение речевого развития-диагноз аллалия)
я сдала все документы, все прошло вроде как нормально, с меня еще требуют справку о доходах в период 01.05.14 по 01.11.14 г, не хотят выплачивать пособие, хотя уволена 27 мая 2014 г, мне в банке в такой справке отказали и выдали с декабря 2013 г по май 2014 г
я ничего не пойму, вообще то банк выдал все правильно?так же?
кто прав скажите?
и как в случай чего воздействовать на Совбес? я с Днепродзержинска, может у кого была такая ситуация?
спасибо за ответы и прошу без грубостей!!!
кто прав скажите?
Автопортрет нурофена• 17 ноября 2014
С 27 мая должен быть какой-то документ, что Вы не работаете. Возможно ,копия трудовой книжки, где есть запись об увольнении, и дальше ничего нет.