Ве-ту-ся• 18 ноября 2014
Купила UGG, в объявлении указан возврат, продавец откался возвращать деньги)
Добрый вечер!
Ситуация комична с какой то стороны, искала я себе UGG. тк у меня 3 размер ноги, всегда покупаю детские - 35-36
Нашла объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11145686.html , оплатила 2 частями: 1100 и 250 грн через день
Муж забрал на НП, звонит смеется, говорит купила размер 6 , то детские))) на грудничка
Пишу продавцу, ниже выкладываю переписку
Добрый день! я купила у вас угги, сегодня супруг их забрал
Они очень классные, но не знаю куда я смотрела
я думала почему то что размер 6 взрослый, тк покупала для себя
Я всегда беру себе детскую линию
Вы конечно извините, что я вам доставила неудобство, я очень долго смеялась, когда муж сбросил фото малюсеньких УГГ))) напишите пожалуйста, куда выслать их
Я готова поменять на взрослые, если у вас есть
Спасибо за понимание, я со стороны как идиот))) ну реально не знаю чем думала) когда покупала
вчера 21:41
olya_s
Здравствуйте, я же написала в объявлении какому детскому они соответствуют и написала что детские) пока поменять не на что , может через недели две
вчера 21:44
Ве-ту-ся
Не думайте что я купила и они мне не подошли, у меня физически нет таких деток маленьких
Напишите на какой адрес выслать посылочку, муж выбросил пакет еще на НП
Куда я смотрела, не знаю) дети затуркали + работа и чем я думала
Мне самой смешно
вчера 21:49
olya_s
дело в том что эти угги попросила меня продать знакомая , поэтому возврат я принять не могу и со своих денег вернуть за угги . просто получается что помогла человеку продать и в итоге стала заложником , я у нее спрошу по поводу возврата , может согласится пойти на встречу , либо как-то поменять потому что она еще одни угги ожидает
вчера 22:00
Ве-ту-ся
Мы ж с вами адекватные люди
во -первых, у вас указан возврат 14 дней
во-вторых, ну я имею на то законные основания
Мы же не будем с вами ругаться
Деньги я оплачивала Вам
сегодня 07:01
olya_s
я тоже не собираюсь ругаться , но законные основания вы имеете при покупке в магазине , я не магазин и за чужие вежи со своего кармана платить не буду, поймите правильно , если бы это была вещь моя - без проблем обменяю
Я всегда беру себе детскую линию
вчера 21:41
olya_s
вчера 21:44
Ве-ту-ся
Мне самой смешно
вчера 21:49
olya_s
вчера 22:00
Ве-ту-ся
Мы ж с вами адекватные люди
Мы же не будем с вами ругаться
Деньги я оплачивала Вам
сегодня 07:01
olya_s
Ответ дляNiki_Ta
возврат - это сейчас по умолчанию ставится галочка при составлении объявления. скорей всего, она просто не переставила. ну а по существу, вы должны были уточнить длину стельки. а она, конечно же, должна сделать возврат. тем более ТАКАЯ сумма! но она сама прекрасно понимает, что за 1350 грн угги на годовалого малыша она фиг продаст. поэтому вы очень вряд ли вернете свои деньги...
Продавец не переставила, Покупатель не посмотрела........вот и пострадали обе - одна на деньги (доставки в обе стороны) вторая на возврат. В следующий раз каждый из них посмотрит внимательно и не будет так относиться к покупкам.
бу ба бу ба бу• 18 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
фото не было
только каталожное, большое
Так а как был указан размер 6 или на 6 месяцев
, или есть 6 детские и 6 взрослые ( что-то не в курсе таких размеров )
Ответ длябу ба бу ба бу
Ну и конечно продавец лукавит, я совершив продажу и пока покупатель не получит товар и не отпишется что все хорошо, деньги не трогаю совсем и тем более не трачу.
поддерживаю ! Я поступаю также и возможность возврата даже не оговаривается. Она есть и точка. Просто прошу не задерживать, если вещь не подошла по той или иной причине.
Ответ для-Tatius-
Девочки, ну нельзя так, человек ошибся, не досмотрел, так что теперь ей подарить 1350 грн??? Тем более указано о возврате. Продавала чье-то тоже не веский аргумент- объявление у тебя на странице, будь добра нести ответственность.
Спасибо за поддержку! Никогда не думала что буду писать здесь
очень не люблю разбираться
бу ба бу ба бу• 18 ноября 2014
у нее указана длина стельки , а внизу видно уже дописала что возврата нет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11145686.html
Попросите девочек, они как то ищут самое первое объявление без корректировок
Сделайте фото своих и длину стельки. Если ваша не 22,5 см то продавец не правильно указал замеры , и вы имеете полное право на возврат
Бриллиантик• 18 ноября 2014
Раньше была возможность указывать ’возврата нет’. Потом эти же объявления автоматически поменялись на ’возврат в течении 14 дней’. Знаю это точно по своим объявлениях.
Алинка2012• 18 ноября 2014
Возврат конечно дело важное и нужное. Но у меня уже есть угг которые 3 раза катались по почте. То ногу девочка померила не правельно, то они полнят, то черный ’очень черный’ Вообщем я за вас, возвращать нужно. Но возврат оговаривать заранее и четко.
Бриллиантик• 18 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера
Тоесть понятно, что размер не 36 точно
бу ба бу ба бу• 18 ноября 2014
Ответ дляБриллиантик
Тоесть понятно, что размер не 36 точно
так в самой объявке написано 22,5 см ( ЮСА 6 )
Ответ длябу ба бу ба бу
я ПРЕДУСМОТРЕЛА этот вариант и вчера сделала ПРИНСКИН!!!!
Продавец уже пытаемся меня ОБМАНУТЬ!!! откорректировав объявление!!!
бу ба бу ба бу• 18 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
так написано что по стельке 22,5 см . А вам сколько нужно ? И сколько см по стельке пришли ?
Бриллиантик• 18 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
22, 5 я так поняла-это европейский размер
US6-это детская размерная сетка, например я сейчас своему ребенку 4,5 года покупаю US10
Но это объявление было размещено в правильной категории, покупатель не досмотрела.
А условие возврата скорее всего поменялось автоматически, если объявление было размещено ооочень давно, может год-два назад.
Ответ дляL@nik
Обращайтесь к администрации сайта - Ваш продавец нарушает правила!
В объявлении указано ВОЗВРАТ в течении 14 дней.
Нельзя нарушать условия сайта и если человеку не нравится по ним работать, то пусть ищет другую интернет-площадку для продажи.
Спасибо, завтра утром напишу
Если продавец не хочет исполнять свои обязательства
бу ба бу ба бу• 18 ноября 2014
Поняла.
Просто у меня нога 25 см , то брала когда то 8-ку но кроссовки)