Ве-ту-ся• 18 ноября 2014

Купила UGG, в объявлении указан возврат, продавец откался возвращать деньги)

Добрый вечер!

Ситуация комична с какой то стороны, искала я себе UGG. тк у меня 3 размер ноги, всегда покупаю детские - 35-36

Нашла объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11145686.html , оплатила 2 частями: 1100 и 250 грн через день

Муж забрал на НП, звонит смеется, говорит купила размер 6 , то детские))) на грудничка

Пишу продавцу, ниже выкладываю переписку

Добрый день! я купила у вас угги, сегодня супруг их забрал

Они очень классные, но не знаю куда я смотрела
я думала почему то что размер 6 взрослый, тк покупала для себя

Я всегда беру себе детскую линию

Вы конечно извините, что я вам доставила неудобство, я очень долго смеялась, когда муж сбросил фото малюсеньких УГГ))) напишите пожалуйста, куда выслать их

Я готова поменять на взрослые, если у вас есть

Спасибо за понимание, я со стороны как идиот))) ну реально не знаю чем думала) когда покупала
вчера 21:41
olya_s

Здравствуйте, я же написала в объявлении какому детскому они соответствуют и написала что детские) пока поменять не на что , может через недели две
вчера 21:44
Ве-ту-ся

Не думайте что я купила и они мне не подошли, у меня физически нет таких деток маленьких

Напишите на какой адрес выслать посылочку, муж выбросил пакет еще на НП

Куда я смотрела, не знаю) дети затуркали + работа и чем я думала

Мне самой смешно
вчера 21:49
olya_s

дело в том что эти угги попросила меня продать знакомая , поэтому возврат я принять не могу и со своих денег вернуть за угги . просто получается что помогла человеку продать и в итоге стала заложником , я у нее спрошу по поводу возврата , может согласится пойти на встречу , либо как-то поменять потому что она еще одни угги ожидает
вчера 22:00
Ве-ту-ся

Мы ж с вами адекватные люди

во -первых, у вас указан возврат 14 дней

во-вторых, ну я имею на то законные основания

Мы же не будем с вами ругаться

Деньги я оплачивала Вам
сегодня 07:01
olya_s

я тоже не собираюсь ругаться , но законные основания вы имеете при покупке в магазине , я не магазин и за чужие вежи со своего кармана платить не буду, поймите правильно , если бы это была вещь моя - без проблем обменяю
автор Ве-ту-ся • 23 ноября 2014
нет ответа пока от админа

автор Ве-ту-ся • 24 ноября 2014
Ну что

Ольга на контакт не идет!!! ее объявления все заблокированы
topol9• 24 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
нет ответа пока от админа
как же нет ответа? он все объявления и заблокировал до выяснения ситуации
автор Ве-ту-ся • 24 ноября 2014
это вчера новости были) сегодня да, все забокировано

спасибо администрации
Strawberry1• 24 ноября 2014
а продавец с вами не выходила на контакт?
Maruna• 24 ноября 2014
Ответ дляStrawberry1
это не в ее интересах)))
автор Ве-ту-ся • 24 ноября 2014
Ответ дляStrawberry1
нет

и администрации не ответила

lukava• 24 ноября 2014
продавцы вообще оборзели(( я в прошлом году купила шубку- 48 размера, а пришла 50-го и я в ней утонула. А продавец начала заливать, что они маломерки, поэтому ошибки нет и она сознательно выслала мне 50. Тоже был указан возврат. Я просила поменять мне на меньший размер, оказалось меньшего нет , а забирать назад отказались, вот так. Сказала, что мне просто не понравилась наверное , поэтому хочу вернуть. Опять же -какая разница, почему я хочу вернуть- возврат был заявлен и причина не имеет значения. В итоге так ничего я ей и не доказала(
автор Ве-ту-ся • 25 ноября 2014
Ольга не появляется на сайте с вчерашнего вечера, не отвечает ни мне, ни администрации!
topol9• 25 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
нет

и администрации не ответила
Админы ей написали, скорее всего
автор Ве-ту-ся • 25 ноября 2014
они ей написали - но она им не отвечает
pole77• 26 ноября 2014
Автор, как у Вас дела? Что по Вашей ситуации? Я за Вас болею! Обидно стало, как за себя!
Milla_Milla• 26 ноября 2014
Ага, и мне интересно... Автор, есть новости?
автор Ве-ту-ся • 26 ноября 2014
Девочки, написала выше вчера. Продавец не разговаривает ни со мной, ни с администрацией
blackgold• 26 ноября 2014
Это же надо быть такой отмороженной ( простите, но иначе не скажешь ) чтобы поставить на кон, свою репутацию! Столько отзывов потерять, клиентов ( если нет клонов, конечно ). И всё ради чего? Чтобы не согласиться с тем, что очевидно?!
AlexSasha26• 26 ноября 2014
наверно продавец очень давно не могла продать товар, вот и взвесив все + и -, решила, что так выгодней
pole77• 26 ноября 2014
...Капец, слов нет...Я вообще не думала, что ТАКОЕ может быть...
blackgold• 27 ноября 2014
Противно и печально ещё от того, что покупатель - приятнейшая девушка! Мало того что посмеялась над собой и признала свою оплошность не только перед собой но и перед продавцом ( редкий случай ) так ещё и без всяких лишних вопросов и допросов с пристрастием ( хотя могла прицепиться по полной, к чему угодно, вплоть до не корректного заполнения объявления.), попросила сделать возврат ( т.к. он был указан, могла не просить, а поставить перед фактом что отправляет назад. ) за свой счёт сразу же, как получен товар!

И очень прискорбно, что подобные мелочные людишки как продавец из данной темы, выезжают на доброте порядочных людей.

Но не стоит принимать доброту за слабость, а подлость за умение жить.
Жизнь - магазин, за всё надо будет платить, касса впереди....