ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 ноября 2014

Дівчата де достойні чоловіки?

У мене чи осіння депресія,не знаю якось на душі((((плакати хочу. Річ в тому що як 2 роки розлучена,про це ні яким чином не шкодую. Не моя людина. Дякую йому,за сина . Ці роки присвятила собі і сину.Але на даному етапі життя замислилася,що хочу надійного,впевненого в собі,коханого і щоб для сина був гарним другом. І щось ніяк((( І на вроду симпатична,слідкую за собою,коштів не жалію на себе. Працюю(жіночий колектив),садок,магазин,дитячі заклади,перукарня ,магазин ці місця де буваю. стараюся не зациклюватися,але. хочу кохати і бути коханою...
Просто каралева• 18 ноября 2014
разобрали!!! Вы где были в это время?
Покращена• 18 ноября 2014
всех хороших разобрали - я лет 10 одна была, потом нашла ’счастье’ - выгнала недавно - руку поднимать начал, материт. Ладно я - смотрю на подружек - они вообще умнички, хозяйственные, добрые - а не везет, тоже одиноки. Печалька.
пионерка_маша• 18 ноября 2014
всьому свій час...навіщо вам знову ці чоловіки?
il-mari• 18 ноября 2014
или разобраны или подростают.., трудно нам, хорошим....
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2014
и я хочу, а мне совсем на них не везёт (((
Светка-пипетка• 18 ноября 2014
Их еще щенками разобрали и под себя подогнали
Для драки• 18 ноября 2014
В мене одна подруга, яка шукала достойного в 33 роки вийшла заміж. Інша в 23 мала ’контрацептива’ від якого вродила дитину, а достойного теж в 33 знайшла. От так 10 років поневірялась.
Под пытками• 18 ноября 2014
У меня несколько подруг незамужних есть, умнички, красавицы, с безупречными фигурами, образованные, сами зарабатывают, а мужчин достойных найти не могут. Их еще ’щенками’ разбирают, остается один ’непотріб’.
Играюся• 18 ноября 2014
Нужно ходить в места скопления мужчин
С подругами в бар/паб
На концерты, выставки
Ангел-предохранитель• 18 ноября 2014
Я уже знаю троих мужчин на советчице и весьма симпатичных, адекватных и не женатых.
Пишут грамотно, что для меня показатель )
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2014
Это проблема для многих актуальна, каждая третья, наверное, хочет найти спутника жизни
во-первых- Вы от судьбы не убежите, что Бог Вам пошлет, то и получите-когда и во сколько лет, только он знает-необходимо ходить в церковь, молиться, соблюдать посты, исповедываться-этот момент очень важен
во-вторых-это труд-можно заходить на сайты знакомств, пробовать переписываться, все-таки иногда находят люди там друг-друга
в-третьих-если есть возможность-ходить по Дням рождениям-там где компании, можно к елке на центральной площади в Вашем городе, где скопление людей-это тоже важно
Светка-пипетка• 18 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
У меня так одноклассница ждала и с машиной и с квартирой.
А мы все за нищих студентов повыскакивали.
Сейчас она умничка, красавица, с безупречной фигурой, самодостаточная одинокая дама чуть за тридцать.

Ну а все одноклассницы и с домами и квартирами и детьми и мужьями.
virtuon• 18 ноября 2014
’коштів не жалію на себе’...це вже відлякує....
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
кто такие? ))
virtuon• 18 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка

за 30....тут уже как говорится последний вагон
Светка-пипетка• 18 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Нужно ходить в места скопления мужчин
С подругами в бар/паб
На концерты, выставки
Ну вы сказали!

Скопления мужчин это стадионы, сопортивные состязания, автосалоны и т.д.
Гороховая• 18 ноября 2014
Треба чоловичий колектив!
вид А до Я
Страхованная• 18 ноября 2014
Автор, ищите в интернете. И среди женатых тоже ищите. %разводов знаете? Вы как раз на второй круг успеваете.
Эх, девочки, ну что за пессимизм в теме? Война, она конечно, мужское население сокращает, но возможность использования интернета возможности очень расширяет. И вообще, большинство моих подруг очень удачно замужем. И трагедия всей моей жизни в том, что приличных мужиков куда больше, чем можно успеть выйти замуж за всю жизнь! Ах, мне бы свободу... Но муж, кажется, хороший.
Под пытками• 18 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка

Не показатель. Ну и что, что мне 31 и я вышла за студента? Как не было ничего, так и нет, ни дома, ни квартиры, ни машины. А девочкам желаю найти достойных мужчин, лучше позже хорошего, чем раньше кого попало
Светка-пипетка• 18 ноября 2014
Врядли вы сейчас согласитесь на мужчину без машины, квартиры и хорошей зарплатой. Если где то они и водятся то для ’своих’
Под пытками• 18 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
Чем? тем, что девушка следит за собой?
Пропеллер на 6 персон• 18 ноября 2014
Автор, может у вас запросы большие? Мало кто соответствует вашим запросам? Главное в мужчине душа, отношение к женщине, а толку если у него квартира, машина, зп 100 тысяч, а к женщине относится как к мебели или служанке или урод моральный, блядун и бабник?
Под пытками• 18 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Из крайности в крайность. А если относится хорошо, а кушать нечего в доме, так лучше? Главное в мужчине органичное сочетание и состоятельности и душевности
дЫнька• 18 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
Да ладно
Это еще середина поезда...
В последний вагон и в 60 можно заскочить :-)
Серьезная баба• 18 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
А вам бы экономоную, да? И при этом красавицу?
Стетоскопуло• 18 ноября 2014
Одного я забрала
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
Тобто,мені мама ще з дитинства наказувала,маникюр,зачіска це обов.язково для жінки!
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Звісно хочу щоб вмів заробляти гроші,але не мільйони. Впевнений щоб як за кам.яною стіною,поки цю роль виконує тато. Квартира в мене є.
Ответ длядЫнька
Да ладно
Это еще середина поезда...
Мені 25
Ответ дляСтетоскопуло
Одного я забрала
Вітаю)))