Самый умный• 18 ноября 2014

девочки, как правильно быть с покупателем?

Захотела девочка купить сапожки у меня,несколько дней перепысывались,типа сколько см стелька,сколько уступить могу,какой цвет, потом попросила придержать пару дней, пока у нее деньги появятся. Настал тот день когда она должна была оплатить,но не оплатила, на следующий день я спросила,нужны ли они ей,она говорит да,оплатила.сказала отослать укрпочтой,но денег на пересылку не скинула, я отправила короче за свой счет,так как девочке надо было поскорее,думаю, вернет на телефон или как,ан нет.даже не заикнулась. Ну ладно, Сегодня пишет что сапоги получила,мол почему я сказала что они по стельке 24 см, если они на нее малы. Я скинула фото,где я измеряла эту стельку. На фото видно, что 24 см.Она говорит,что носить не сможет, отошлет их мне назад. Что делать? У меня такая ситуация впервые. Я девочкам отказывала,говорила,чо они проданы,а теперь что? К тому же денег,чтоб веруть,сейчас нету, я купила себе другие сапоги,вместо тех. Как поступить правильно?
Путающаяся• 18 ноября 2014
а какого цвета сапоги были? какая цена?
Ваша прЭлесть• 18 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
т.е. вы хотите сказать что нужно измерять от 0?
АГА )))) именно от нуля
-Tatius-• 18 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
А, что по новым правилам от 1 нужно мерять? я всегда от 0 меряю
В школу! Там от 0 измеряно!
ИзЮмрудная• 18 ноября 2014
Ответ дляaz2312
так вы от 1 меряете, а не от нуля
автор Самый умный • 18 ноября 2014
500 грн. Темно-коричневые
Ухахайкина• 18 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
а что вы уже успели и деньги трынькануть за то время пока шла пересылка?
долго ли умеючи?
автор Самый умный • 18 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
а какого цвета сапоги были? какая цена?
а что? Это вы?
ИзЮмрудная• 18 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
написала им. Они пока молчат.
Ну вот и напишите покупателю, что замеры даны верно, про примеру и возврат оговорено заранее не было. Связалась с девочками что хотели их приобрести, если ответят то сброшу ссылку на вас и вы с ними свяжитесь. Или помогут вам их продать.
-Tatius-• 18 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
специально для вас
Лю-• 18 ноября 2014
капец, сколько продавцов обуви среди тех, кто измеряет стельку от 1?
как после такого откровения покупать обувь на КС?
Страхованная• 18 ноября 2014
Ответ дляЛю-
Ох, и не говорите... )))
А теперь представьте, что стелька не вытягивается, а сантиметр не как у автора, а с промежутком перед нулем... Кошмар...
автор Самый умный • 18 ноября 2014
Ответ дляЛю-
оговаривайте с продавцом, откуда надо померять ,от 0 или 1. Удачных покупок!!
Marinnaki• 18 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
фото
мда... уже точно запомните, что измерения от 0 делаются ) на ошибках учатся, думаю ваши сапоги быстро купят , со всеми бывает)
Страхованная• 18 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Так те кто неправильно измеряет, они же считают, что делают все верно. ))) Вот вы правильно измерили, а здесь все равно нашлись такие кто не понял. Согласовывать с ними что-то бесполезно )))
Лю-• 18 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Ох, и не говорите... )))
А потом 14 страниц спора на Советчице)))
Лю-• 18 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
и только фото замеров поможет в подобном диалоге)
Marinnaki• 18 ноября 2014
посмотрела вашу фотку у вас верные замеры... железная штука 1 см
Страхованная• 18 ноября 2014
Ответ дляMarinnaki
Какие ошибки? Автор все верно измерила. )))
Marinnaki• 18 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
я не посмотрела фото, написала , прошу прощение ) ниже написала , что замеры верные.
Marinnaki• 18 ноября 2014
точнее фото почему-то не открылось , я написала ну конечно же фото открылось, потому у меня сразу следующее сообщение написано, что все верно автор прав))
Почемучечка• 18 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
переживаю,ведь понимаю,что человек в них ходить не сможет,а меня нету денег,чтоб ей вернутт..как то так
а как можно взять деньги и сразу потратить не дождавшись получения товара покупателем????
Зяблик протестант• 18 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
Я так понимаю речь не о том, что и когда автор успел потратить.
Фото есть, что 24 см. Товар отправлен. Сделка прошла. Автор имеет право через 5 минут эти деньги потратить.
Вопрос же в другом.
Автор вообще не обязана возврат делать. т.к все сходится с заявленным в темке и еще и фотодоказательства есть.
Вопрос в том, что она еще переживает за не особо-то порядочного покупателя...
Зяблик протестант• 18 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
+1000
Братья Капли• 18 ноября 2014
Ответ дляaz2312
так вы от 1 меряете, а не от нуля
сколько можно уже

автор измеряет правильно!
Бритоножка• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
сколько можно уже

автор измеряет правильно!
+ 1) Читаем так делать замеры: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693040
автор Самый умный • 19 ноября 2014
Ой девочки, покупатель просит вернуть деньги. Как поступить?
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Все правильно замеряно, нижняя черта под цифрой это сама цифра, Вы че? Какай спор, девчата?
Любительница• 19 ноября 2014
На б/у- возврата нет!Возврат по вашему желанию.