Оябунчик• 18 ноября 2014
у кого есть любовник?
Девочки, уже второй день хожу с мыслью завести любовника.
С мужем все натянуто, отношения более чем колючие.Думаю, дело к разводу, но пока не решаемся...
Замечаю, что я теряю женственость и лоск, увядаю, что ли.
Не фукать и не мукать, только конструтивно аргументируйте, плиз- стоит ли?
7лет в браке, ни разу не изменяла. На женатиков у меня стойкое табу.
и по ходу можете пооткровенничать- есть ли у вас любовник?
Результат:
вже голосів:
82 (48.81%)
замужем, любовника нет и не хочу
44 (26.19%)
замужем, любовника нет но хотелось бы
23 (13.69%)
замужем, любовник есть
13 (7.74%)
замужем, любовника нет, но я изменяла
6 (3.57%)
не замужем, есть несколько
ЗаведУющая• 18 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Замужем. Муж и есть любовник)
сейчас как начнут кидать по нас тапками
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Может лучше к психологу? По ходу у вас кризис 7 лет. Для того, чтобы было хорошов браке надо много работать, в первую очередь над собой. Любовник это совершенно другой тип отношений без обязателств, стант только хуже потом.
Кому там слова не давали• 18 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
да уж...у ваших мужей небось тоже любовницы есть?
не обязательно, обычно наоборот
рукиЖимолости• 18 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а як же без них
кіл кілком вибивають, напевно)))
Первоклашка Я• 18 ноября 2014
Я так понимаю вы хотите завести любовника назло мужу. Но это деструктивное поведение. Так вы не решите проблему, а только усугубите. Ведь измену простить трудно, особенно мужчине. Если вы окончательно решили разрушить свою семью тогда любовник вам в помощь, а если хотите сохранить, то лучше забудьте об этом.
Первоклашка Я• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
сейчас как начнут кидать по нас тапками
тапками не тапками, но противны такие женщины как вы.
Ответ дляШиворот Навыворот
Работать над собой? Двоим нужно работать.
Если я мужу говорю, что он стал грубым и порой жестоким, а он мне, я такой и меняться не собираюсь. Поэтому я изменила отношение к нему. Теперь он вроде и лучше стал относиться, но поезд уехал...
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2014
Что так много тем про любовников?
кто-то похвастаться хочет или позлить домохозяек?
Ответ дляПервоклашка Я
Мужу не обязательно знать о наличии любовника.
Веснушка• 18 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А Вы монашка? Любовник ЕСТЬ, не жалею. Муж на месте!!!!
Майская киска• 18 ноября 2014
Нет моего варианта- я замужем, любовника нет и не хочу. Но есть поклонники!
Которым только намекни...:)
И вот что имеем в итоге? мое чертовское обаяние,ум,красота+поклонники держат моего любимого всегда в тонусе
Которым только намекни...:) И вот что имеем в итоге? мое чертовское обаяние,ум,красота+поклонники держат моего любимого всегда в тонусе
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Чтобы поезд не уезжал, работают с психологом. А когда меняется один, сразу меняется и второй.
Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
не назло. Я считаю, чтоо мы свое исчерпали.
Хочу другого мужчину.
Он первый, с кем я начала жить в плане быта. Да и в сексе до него у меня было 3 парня...
Опыта , можно сказать,нет...
Хочу другого мужчину.
Опыта , можно сказать,нет...
ЗаведУющая• 18 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я

Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляBoosya
только не заводите любовника женатого мужчину, не разбивайте чужую семью
нет,
я знаю как это больно женам и детям, по себе...
Проблема, правда, что мужики иногда этот факт скрывают...
Ошеламиссимо• 18 ноября 2014
автор, так просто НОРМАЛЬНОГО любовника сложно найти (захотела-нашла), они обычно сами находятся, главное не прохлопать))))
Веснушка• 18 ноября 2014
Ответ дляBoosya
. Семью разбивать не собираюсь, ни в каком случае. Как для меня, любовник должен быть женат, иначе будет лесть в мою семью!
Укуси меня• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
Хочу другого мужчину.
Опыта , можно сказать,нет...
Хочу другого мужчину.
Опыта , можно сказать,нет...
поддерживаю зачем жить без удовольствия жизнь ведь одна...
Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
первый раз, понимаете, через эту черту сложно переступить....Да и не знаю, стоит ли...
Укуси меня• 18 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
правда 100%