Брюльтик• 19 ноября 2014

а что вы хотите себе на подарок от мужа на НГ?

Вот так всегда-думай,что хочешь на подарок.Это конечно и не плохо,но в этот раз ничего в голову не идет,что есть странно. Бюджет до 10тыс грн. Что хотите на подарок вы? или что дарили вам такого,о чем вы были в восторге(может не на НГ)?
penida• 19 ноября 2014
Ответ дляdglu
Я ничего на Новый год не хочу. Во-первых, я получаю больше удовольствия от процесса выбора и покупки подарков близким. Во-вторых, для того, чтобы купить что-то себе мне не нужно ждать праздника, муж нормальный , поэтому с этим проблем нет. Хотела бы свою машину, но опять же, будет возможность купим, и праздник не при чем. А если бы загадать желание- так чтобы война закончилась и люди перестали гибнуть.

ТОЖЕ БОЛЬЩЕ ВСЕГО ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В НОВОЙ КВАРТИРЕ НОВЫЙ ГОД СО СТАРЫМИ ДРУЗЬЯМИ И ДЕТЬМИ СО СПОКОЙНЫМ СЕРДЦЕМ И УВЕРЕННОСТЬЮ В ЗАВТРАШНЕМ МИРНОМ НЕБЕ

Катька Пушкарева• 19 ноября 2014
а мне мой 5 айфон подарит и кольцо серебрянное. Но это двойной подарок - у меня 2 января ДР.
Білосніжкa• 19 ноября 2014
Посудомийну машину
Бесстыдница• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
я не богатая,вы ошибаетесь) и к этому не стремлюсь-уж очень много хлопот с этим богатством и проблем! машины нет,квартира в кредите,шубы нет,сапог зимних нет и еще много чего нет... я без жабы.Обычный вопрос-что хотите на подарок? к чему язвить?
а выше вы писаои что шуба уже есть
penida• 19 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
От мужа хочу чтоб он при работе теперешней остался, сейчас это главное. Билеты на НГ по акции купили давно, поедем в недорогую европейскую столицу на пару дней, сняли квартиру, просто обстановку сменить, НГ будем на центральной площади там вкусно и дешевле киевских ресторанов.
Как-то так.
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Абонемент в спортзал есть, квартира есть, машина есть, 3 шубы есть - 2 норка и 1 чернобурка, серьги купил на ДР - 16 сапфиров и 2 брюлика, хочу...новую кухню, поездку на Рождество во Львов, и суперскую плойку фирмы бебилисс
Барышня_Смольный• 19 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я всегда мужу предлагаю -=совместныеподарки-какая-то необходимая покупка-и очень все довольны!!
У нас тоже такая традиция: совместная покупка для семьи+ фотосессия. В этом году - посудомойка. А начинали еще с набора бокалов для вина)))

Белоснежко• 19 ноября 2014
Ответ дляС перепою
Хочу айфон 6
И Я жду 6+
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
а выше вы писаои что шуба уже есть
шубы нет .захочу ее когда машина будет
Холодная каша• 19 ноября 2014
хочу, чтобы он устроился на работу
Запасная спина• 19 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Духи хочу , но они 1600 счас стоят .
Сапоги хочу
Абонемент в фитнес зал хочу
Чихуахуа хочу
Это если с реального )
Вот и я тоже косметику хочу))у меня все есть,время сейчас смутное,зачем скупать ненужный хлам? Вот ищу сейчас метеориты герленовские по дешевке) помадку их уже знаю,где закажу)
Белоснежко• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
шубы нет .захочу ее когда машина будет
За рулем лучше полушубок.В шубе жеееесть.Вы попробуете и не захотите.
luchik_• 19 ноября 2014
Хочу хорошего настроения и веселого ,доброго,домашнего праздника.С детским смехом,радостными возгласами и довольными лицами
Моль Молливна• 19 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Бо вважає,що у мене все є на його думку!
Вот дурак!
Скажите ему, что если женщину не баловать, она начнет баловаться сама!
Белоснежко• 19 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вот дурак!
жар-птица Нюра• 19 ноября 2014
так, мимо проходила, и поняла, что хре...(в смысле плохо) живу только я(( У нас бюджет на НГ максимум 150 грн., а тут 10 000. Ладно, пойду дальше...
Обнемашечка• 19 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
шок!
сапог нет, а вы о подарке на 10 шт думаете
может 2-3 пары сапог лучше, я бы на вашем месте так и сделала
А я себе уже 3 месяца не могу пуховик теплый и длинный купить, я бы и за 1000 и за 5000 купила, да беда.. просто не нравится ни чего настолько сильно, чтоб увидела и поняла, да это мое ... мужу уже мозг вынесла своими сомнениями...
вот холодно уже, а я все ищу...
т.ч автора прекрасно понимаю, не от того что денег на сапоги нет, а тоже видно что попало не хочет...
Тра Ля Ля• 19 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Ой, а мне детей накормить хочется, и вылечить. Чтоб апельсин-один на двоих-был хотя б пару раз в неделю. И чтоб деньги были на поезд в трамвае. Чтоб хоть раз ещё увидели мы бабушку мою старенькую, и мамочку мою родную. Хочу хотя бы день почувствовать себя хорошим человеком.

Все у вас будет ок
Светлан@1• 19 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
отличная традиция!

Докладная• 19 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Не будет у вас с таким раскладом мужа, причем ни какого, ни бедного, ни богатого! Закон вселенной, так сказать, из за корысти ничего не прибудет
а вот и Дед Мороз отозвался
что и помечтать нельзя??? нет же обязательно найдется хоть одна фукальщица вставить своих пять ломаных копеек
Osty• 19 ноября 2014
А я хочу в подарок смартфон, вот честно, любой, даже не дорогой, а то есть 2 обычных старых телефона, глючных немного))
В танке• 19 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ого, богатеи. точно, у нас разделились на 2 класса: богатые и бедные. (((
Тра Ля Ля• 19 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Девочки с мечтами надо осторожно. Мы с Донецка многие мечтали путешествовать, пожалуйста уже 5 месяцев пол города путешествует что уже тошнит от переездов . Кто -то хотел что бы муж меньше работал, все стало и мужья все впемя дома.Кто-то хотел ремонт, и теперь будет делать ремонт от фундамента дом отстраивать. Пооосторожней с мечтами , они бывают не так сбываются!
Именно это и я хотела написать!
Есть даже поговорка->Бойтесь своих желаний!
Мне недавно 30 исполнилось, 6 месяцев уже живем вне дома, то там, то там...
А еще недавно мечтала, чтобы юбилей праздновать вне дома, в путешествии, не накрывать столов, не собирать всех.
Так все и получилось, НО по другой причине
Теперь единственная мечта, чтобы был М И Р(!!!!!)
Очень этого хочу.Я так хочу увидеть всех своих родных и накрыть им стол!!!!
Д Е В О Ч К И
Пусть все будут здоровы!Чтобы все встретили НГ в кругу семьи, пусть и без икры, шериданса и тд, но вместе, в мире и тепле!!!
Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
такая сумма для моих детей в этом году и будет самым хорошим подарком после мира в нашем крае.и здоровья близких
Персонаж Аноним• 19 ноября 2014
Читаю темку и смех разбирает. Пани под анонимами пишут про брюли, шубы и путешествия, а без анонимов вполне реальные желания. Автор впредь создавайте такие темки без анонимов, а там глядишь и одна страничка реальных возможностей мужей и наберется.
Смурфик• 19 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Апрель Ивановна• 19 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
напишите в личку возраст деток и адрес укрпочты, вышлю подарки под елочку
СовНарКом• 19 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ну вижу сидят тут все оху....шие !!!
Шубу , брюлики , 10 тысяч бюджет - пипец , это ж новый год , а не день рождения .
Тапки , пижамку , кружку !!! Люди в шоке от ваших требований . Скока ж должен заработать муж , чтобы такие подарки всем покупать ?!! У нас 1 ребенок , а поздравить с Новым годом , Николая и Рождеством муж должен - дите , жену , маму , бабулю , дядю , тещу , кумовей 2 пары и их детей . И че , всем по шубке ? ))))
здесь речь идет о любимой женщине - жене.А при чем тут кумовья,бабули?мож еще соседей шубкой поздравить.))
OOOOOO• 19 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
и они не парятся стольких родственников поздравлять ;) Себе - шубку, остальным - по дезику))) Главное - внимание!
пожалуйста, вышлите мне адрес, вышлю вашим деткам под елочку
OOOOOO• 19 ноября 2014
риколько , не та цитата)) шубку под елочку не положу))