Сиреневая цапля• 19 ноября 2014
А когда вы делала 2 плановое узи?
Мне сказали, что с 16 по 18 неделю )
а вам? не знаю вот когда лучше пойти в этот период )
Гигиенишвили• 19 ноября 2014
Как врач-гинеколог-советую сделать его в сроке 19-20 нед. и только у узиста-генетика
Братья Капли• 19 ноября 2014
На 20 й неделе, раньше пол тяжело определить. Если для вас это важно, тогда чуть позже.
Сиреневая цапля
• 19 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а скрининг есть смысл второй делать, если я не успела первый сделать?
Сиреневая цапля
• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
я и так догадываюсь кто там ) наверное пол не так и важно мне )
главное здоровье, ум, красота души и внешняя и доброе сердце )
Кто крайний?• 19 ноября 2014
мне Пидченко сказал с 16-18 неделю, а врач-гинеколог что лучше идти на 18 неделе.
Сиреневая цапля
• 19 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
я бы верила Пидченко )