Сиреневая цапля• 19 ноября 2014

А когда вы делала 2 плановое узи?

Мне сказали, что с 16 по 18 неделю )
а вам? не знаю вот когда лучше пойти в этот период )
Чебуравлик• 19 ноября 2014
я ходила на 21-ой

Гигиенишвили• 19 ноября 2014
Как врач-гинеколог-советую сделать его в сроке 19-20 нед. и только у узиста-генетика
Братья Капли• 19 ноября 2014
На 20 й неделе, раньше пол тяжело определить. Если для вас это важно, тогда чуть позже.
автор Сиреневая цапля • 19 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а скрининг есть смысл второй делать, если я не успела первый сделать?
автор Сиреневая цапля • 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
я и так догадываюсь кто там ) наверное пол не так и важно мне )

главное здоровье, ум, красота души и внешняя и доброе сердце )
Карапулька• 19 ноября 2014
мне в больнице так и сказали.делаем на 19-21 неделе.раньше не!
Добро с Кулаками• 19 ноября 2014
а Ваш врач гинеколог не направила Вас?
Инфотуфелька• 19 ноября 2014
Завтра иду, 21 неделя.
Кто крайний?• 19 ноября 2014
мне Пидченко сказал с 16-18 неделю, а врач-гинеколог что лучше идти на 18 неделе.

автор Сиреневая цапля • 19 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
я бы верила Пидченко )