Баба Яга• 20 ноября 2014

Не работающие домохозяйки! Вы дарите мужьям подарки?

Какие? И где деньги берете на это?
Анчо Ус• 20 ноября 2014
Да, пока из пособия по безработице
Статус Ква• 20 ноября 2014
Конечно дарю, деньги беру за денег на хозяйство
Интеллектуальные оладьи• 20 ноября 2014
не дарю..что с меня взять - борщами и котлетами откупаюсь(разве что чуточку экономлю и потом пойду получается на его же деньги, но куплю кофточку или другие мелочи для него же.
Сердючка• 20 ноября 2014
Дарю! Деньги мужа. В коробке куда зарплата складывается мужнина.
Ниф_ниф• 20 ноября 2014
Дарю и ему и детям, деньги беру у него. В этом году сделала ему юбилей на 45 чел. в ресторане.Не наглею
Жена миллионера• 20 ноября 2014
Дарю. Беру либо с детских (я в декрете), либо из общих денег. Смлтря на какой праздник подарок, если день рождения, то подороже, покупаю с кредитки, потом потихоньку незаметно для бюджета гашу долг.
Мира всем• 20 ноября 2014
Не понимаю, этого разделения денег мое- твое, мы семья есть общий бюджет из которого и берутся деньги на различные нужды.
автор Баба Яга • 20 ноября 2014
Смотрю, практически у всех как у меня. :) Я просто обычно брала деньги на подарки из мужниных денег, а тут чего-то задумалась, нормально ли это? Вроде бы он сам себе подарок делает
автор Баба Яга • 20 ноября 2014
Когда я работала, у нас было- Его деньги - это семейные, а мои- на мои нужды :)) Правда зарабатывал он в 4 раза больше меня :)) А сейчас только его ’семейные’ деньги остались.
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2014
откладываю что заработала на кидстаффе , на день рождения спортивный костюм подарила, муж был в восторге
Усатая полосатая• 20 ноября 2014
не дарю,не потому что его деньги,а потому что он часто не считает нужным мне подарить,и вообще вспомнить что у меня день р...а мамаше своей бежит аж спотыкается из кожи вон лезет чтоб не дай бог не обидеть мамочку,цветы и подарки ей всегда(
Пишущаяся• 20 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Если не секрет, во сколько обошлось?
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2014
Дарить подарки из з/п мужа ему это глупо
Пыхтелка• 20 ноября 2014
Конечно дарю! У нас нет такого понятия мои деньги или деньги мужа. Мы семья и у нас все общее. Их общих денег и делаю ему подарки. Он всегда очень рад такому вниманию.
citywoman• 20 ноября 2014
Удалено администрацией...
Бабулька• 20 ноября 2014
Дарю, деньги из детских или общие, не понимаю, почему муж должен оставаться без подарка. На айфон он сам себе заработает, а небольшой подарок - это всегда приятно
Бабулька• 20 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в таком случае каждый день вести дом.хозяйство и не получать за это зарплату - это тоже глупо. Вы мужчина?
Ifsogirl• 20 ноября 2014
Девочки, не в обиду, но я считаю, что дарить подарок из денег мужа это как-то не то. Я домохозяйка, но подрабатываю продажами плюс в интернете на разных сайтах пишу. Немного, конечно, но на подарок насобирать можно. Плюс мне ещё на день рождения деньги обычно дарят, а у мужа д.р. через полтора месяца после моего.