младокошкина• 20 ноября 2014
Блин, девчонки, помогите(((( Голову ломаю как сказать правду....
познакомилась на сайте знакомств с парнем, общались сначала ни о чем, а теперь перерастает во что-то посерьезнее. и вот я умудрилась ему наврать в тот момент, когда просто троллила, а сейчас не знаю как сказать правду... в общем, говорили о машинах, спросил какая у меня, я брякнула - амулет, и что я за рулем полгода...на самом деле у меня славута, и я только хожу на курсы вождения...вроде как и фигня какая-то, но он часто говорил что не будет начинать отношения с вранья...девулечки, милые, давайте что-то придумаем, что ему сказать, вы же умняшки...) реально не знаю...
парИла я парИла• 20 ноября 2014
соврали раз, соврите еще. Можно сказать, что ту разбила, пришлось купить это))) На лучшее денег не хватило
Рябушка Ку• 20 ноября 2014
Да скажите как есть
Что прикалывались сначала
Или просто пишете так, бо это ваша мечта-амулет
А амулет это черри??? Тююю
Неизвестно что лучше амулет той или славута
Что прикалывались сначала
А амулет это черри??? Тююю
Научительница• 20 ноября 2014
скажите что продали, ну и фотку сделайте возле амулета на улице) ну типа вот он какой был)
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
да ну
нельзя врать о таком!
парИла я парИла• 20 ноября 2014
или что у вас ту папа забрал за плохое поведение. Что вы вообще плохая девочка))
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляil-mari
ну придумайте, что ту куда-то дели, а сейчас ездите на этой...
а если совсем до серьезного дойдет? всплывет потом, будет хуже...нужна именно отмазка...я думала сказать, что бывший муж читал в этот момент переписку и типа перевела стрелки на подругу, мол, ее просила написать что-то...
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Да скажите как есть
Что прикалывались сначала
А амулет это черри??? Тююю
Что прикалывались сначала
А амулет это черри??? Тююю
я именно поэтому и писала про амулет, потому что собираюсь его купить...
Я_канеша_извиняюсь• 20 ноября 2014
скажите, что амулет угнали, а купила славуту, так как на нее только денег и хватило.
а че не водите - скажите, что менты за пьянку права отобрали, а теперь приходится пересдавать все заново)
Научительница• 20 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Да бросьте , если до серьезного дойдет , то все это фигня)
Коленная ложечка• 20 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
да ну
нельзя врать о таком!
скажите что в машинах не разбираетесь, думала то амулет, а вот кто-то сказала что это и не амулет вовсе
Кишечная палочка• 20 ноября 2014
скажите, что продали , деньги нужны были , а остальное - не его дело.
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
а у парня какая? уверены что он тоже не пошутил?
я не спрашивала, мне побарабану если честно...
Коленная ложечка• 20 ноября 2014
а вообще я бы о таком не сообщала, нафиг???
может он вас клеит только из-за машины, вот телку мол нашел с тачкой
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ахаха жжете!)
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ааааааа я не могу, пацталом

парИла я парИла• 20 ноября 2014
автор, и ваще это неправильная тактика, метать бисер пред парнями. Моя подруга тоже так распинается перед каждым новым - и какие она себе серьги с брюликами купила, а как ремонт сама сделала, и сколько денег может заработать, а потом спрашивает и обижается. что ей никто ниче не дарит, а одни альфонсы попадаются.
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
узнает что у вас Славута, бросит
пипец, девки, не могу уже)))
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
да ну, не тот случай)
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
тоже думала. только как потом объяснить, откуда славута нарисовалась?)
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
я абсолютно не распиналась
просто брякнула вот один раз и вовсе не для понтов...а потому, что он живет рядом со мной и я не хотела, чтобы он видел мою машину, она возле дома стоит всегда. я еще в то время не готова была с ним встречаться...
младокошкина
• 20 ноября 2014
Ответ дляMarta0030
а на каком сайте познакомились?
лав планет
Помилуйте мадам• 20 ноября 2014
Машина была в кредите (долларовом) и пришлось её продать,чтобы не погрязнуть в долгах