Балаболка• 20 ноября 2014
Девочки, кто в декрете на полном содержании мужа подарок ему будете дарить на
новый год? За его деньги)))
Кыся-брыся• 20 ноября 2014
Ниче не буду дарить , он дарит а я нет , тк я сама каждодневный подарок
Секретница• 20 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Мужа деньги-это наши деньги,конечно буду дарить подарок
вообще не понимаю раздельный бюджет........
Не фонарь• 20 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
+100
Люблю порядок• 20 ноября 2014
У меня заначка есть, точнее мне выделяется N-сумма денег на месяц, все что сэкономила мое
Балаболка
• 20 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
мой тоже не нарадуется
Звезда в шоке• 20 ноября 2014
Я дарить не буду. Как то у нас так повелось, еще когда встречались, что подарки только мне
Балаболка
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
мне тоже, у меня даже карточка есть его зарплатная, но не дарит ему что-то с неё или нет?только с экономией у меня не очень
мААААсквичка• 20 ноября 2014
Я сегодня уже такую тему создавала :) тоже было интересно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-705947
Люблю порядок• 20 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
дарите конечно - ему приятно будет. Моему очень приятно когда я делаю ему подарки (хоть по сути и за его деньги).
Здрасьтенька• 20 ноября 2014
Ты сама в сексуальном виде - самый главный подарок для него поэто му он должен. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11511632.html
Мао_Мяо• 20 ноября 2014
конечно буду, хоть и за его деньги. будем считать, что я сэкономила (могла бы и на себя потратить)