. От ’Нестожена’ у дочки начался атопический дерматит. пришлось перевести на Фрисопеп, им и кормила. дорогущий был-жуть, больше половины ЗП мужа уходило на неё. но для меня было важно,чтоб ребенок был здоров, сама могла и хлебом с чаем перебиться.
правильнее - если попробовали первоначально смесь фирмы Нан, так и нужно оставаться на ней, но только подбирать по причине, почему не подходит базовая. Наверняка в магазинах видели -Кисломолочная, гипоаллергенная, комфорт! И чем дороже смесь, тем эта линейка разновидностей больше! Считаю, что смеси должны продаваться по рецепту врача, тогда такой каши-малыши у мам бы не было.