Звоночек• 21 ноября 2014
Интернет магазины с ума сошли?
Купила сегодня пуховик в спортивном магазине (новый завоз) за 900 грн., даже дали гарантию, посмотрела в интернет магазине 2500. В чём прикол?
Барбитта• 21 ноября 2014
Привязка к доллару - новый завоз, новая цена. В магазинах обычно - завоз и распродажа. Финиш. Поправьте, если ошибаюсь.
Звоночек
• 21 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
А вы такой же купили за 900?
точно такой фирменный, ещё и гарантию выдали, с нового завоза,т.е. уже по новому курсу дол.
Барбитта• 21 ноября 2014
Пы.Сы. автор, вы не там искали - по первой попавшейся ссылке похожее - и не так уж дорого.
Думы мои думы• 21 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
никак не может быть такой цены с нового завоза ! никак
Звоночек
• 21 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
точно такой? Киньте фото.
ЩАс,надо сфоткать
Мастер Класс• 21 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
только там нет в наличии ни одного размера.
Пукимончиг• 21 ноября 2014
или у вас подделка, или на сайте накрутка за доставку. не у всех есть возможность приехать в магаз, померять и купить.
выложите реальные фото своего и копию чека, а иначе это реклама и
Просто звязда• 21 ноября 2014
тю, на кидстаффе вон тоже цены выше чем в магазинах офлайн.
иногда прозреваю, зачем здесь в слепую покупать, если можно купить дешевле,при этом померяв,иметь право на обмен и возврат
Вечный двигатель• 21 ноября 2014
У Вас левандос конечно-же, а это фирменная аещь, при чем здесь гарантия, ее и на тапочки дают за 50грн
Мочалкин блюз• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а чего вы так молчите за название магазина?
сейчас скажут что реклама
Чукча Мукча• 21 ноября 2014
Значит советы давать тут можно где что купить, а написать магазин - реклама?!
Звоночек
• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
вегас-спорт.магаз.,находится на западе,ближе к территории польши
Пусин Кукин• 21 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
фото
у вас не такой как на фото
, обратите внимание не надписи и отделку
Звоночек
• 21 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
у вас не такой как на фото
да,обратила,а ещё посмотрела на бирках у меня коллекция 2012.
ну да и ладно, главное тепло будет,хотЯ, он не очень ’толстый’,но ткань ’верхняя’ очень плотная,как на лыжных куртках.
Баба-царьлебедь• 21 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
фото
Автор, а мех натуральный? Где именно покупали?