Моська-слон• 21 ноября 2014
Отдам одежду на мальчика от 6 мес до 2-2,5лет
Все в хорошем состоянии,просто освобождаю шкафы,возможности все перефотографировать просто нет, поэтому пишите что вас конкретно интересует буду подбирать))
Kasha Kasha• 21 ноября 2014
Ответ дляwww@
Отдайте в детский дом!
не все детские дома принимают бу вещи. проверено
Моська-слон
• 21 ноября 2014
Вы знаете, как-то хотела после дочери отдать, так они не принимают б/у, сказали только новое((
Моська-слон
• 21 ноября 2014
Ответ дляwww@
А деткам из зоны АТО не хотите помочь?
Киньте ссылкой, кому помочь, помогу
Kasha Kasha• 21 ноября 2014
Я отдаю совсем маленькие вещи деткам из АТО тут на кс. Вот сегодня буду фоткать совсем маленькое и высылать, чтоб посмотрели, надо им такое или нет.
Может, новую тему создайте ’Отдам в зону АТО’. Но это сами решайте.
Моська-слон
• 21 ноября 2014
Ответ дляKasha Kasha
какой город?
я бы взяла зимние вещи с полутора лет и обувку
Обуви и зимней одежды к сожалению уже нет((