Аноним• 10 февраля 2013

Как добиться такого цвета волосс

Аноним• 10 февраля 2013
пергидролем :)
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
пергидролем :)
Я понимаю.Но мне нужен какой либо тоник или ополаскиватель,который нейтрализует желтизну и дает такой цвет волоссам как на картинке
Аноним• 10 февраля 2013
Только в дорогом салоне!
Аноним• 10 февраля 2013
Калистоном
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Калистоном
Мне краска не нужна так как я крашусь краской палетт-холодный блондин есть немножко желтизны на волоссах вот мне ее надо нейтрализовать каким-нибудь ополаскивателем или тоником
lunna.• 10 февраля 2013
оййййй,это же инидивидуально. кому колистон, а кому вообще никак! А цвет не очень((( чуть-чуть бы понатуральней....
lunna.• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
тонику нет! посоветуйтесь с парикмахером)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2013
шампунь вам нужен)
для холодных оттенков (счас поищу)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2013
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13376.html
вот, я Эстель пробовала - работает)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Палетт когда-то красилась, было как на фото, но последний раз во время покраски опухла голова, лоб, волдыри на коже головы, после этого боюсь этой краски. Я осветляю волосы в салоне, потом дома тонирую тоником или шампунем. Нет никакой желтизны 100%, и цвет был как на Вашей картинке, просто нужно умень тонировать.
sarfin• 10 февраля 2013
много есть шампуней которые убирают желтизну. но-чтобы добиться именно такого платинового цвета волос нужна краска с очень холодным оттенком
Ната Лия• 10 февраля 2013
Автор,это зависит от пигмента ваших натуральных волос.У меня,например,натуральный рыжий пигмен присутствует в большом количестве,поэтому сделать такой цвет нереально.Хоть я 10раз окрашусь таким цветом или помою волосы оттеночным шампунем.
Аноним• 10 февраля 2013
я тоникой подкрашивалась, хорошо желтизну убирает, и как раз такой оттенок получался.вот этой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2013
http://abigale.com.ua/node/559
зеленый флакон
lunna.• 10 февраля 2013
Да не поможет тоник!! еще и потом при покраске будет худо от него, у любого парикмахера спросите!!!!!
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне говорили,что после тоники волоссы как солома((
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
http://abigale.com.ua/node/559
зеленый флакон
А как вы относитесь к серебристо-белому ополаскивателю цеко?Многие мне именно его советуют
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не знаю, я уже много лет пользуюсь, ничуть не испортились волосы
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ммммммм значит у каждого по разному
lunna.• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотря что у Вас сейчас, именно такой цвет может и не получится, но желтизну уберает, я им когдато давно пользовалась. Сейчас меня девочка крсит, обхожусь без шампуней.но цвет потемнее будет)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
я к сожалению его не пробовала...
Эстель - потому что краска была эта же, было удобно закупать

еще Лакме парикмахер рекомендовал, но я психанула и состригла блонд практически под корень)
Аноним• 10 февраля 2013
Та да,тоник - точно не вариант.
Я крашусь Garnier Color naturals №101 Кристально пепельный блонд, жёлтизны нет вобще. Минус - может быть лёгкий серый оттенок (у меня на чёлке), но он смывается за 2-3 раза.
А вобще всё очень индивидуально.
anna_daoud1782• 10 февраля 2013
если у вас сильныйй пигмент,то только осветление ,а потом тонирование краской,но волосы портятся очень,сама крашусь палетт с 10,сейчас есть какая то новинка на осветлённе мокрые волосы на 1,5% окислители на15 минут наносиш,пойду посмотрю в магазине,ещё не видела
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Нет к счастью не сильныйЖелтизна прядями то есть прядь белая,прядь желтая
Аноним• 10 февраля 2013
Гарньер 111 тон))
pratavetra• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, підтримую, я так собі жовте в попелясте перетворила років 7 назад. Але робили мені в перукарні і не намащували волосся, а після краски на 2 літра води пару крапель цієї тоніки капнули і промили волосся, і сказали так періодично вдома робити.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляlunna.
у меня всегда все отлично с тоником и после него.
larisa_z• 10 февраля 2013
И я тоже тоже на свое мелирование использую тонику жемчужно-пепельный цвет. Ополаскиваю волосы после бальзама (пару капель на литр воды). Желтизну убирает идеально, и с волосами все ок!
No problems• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та да,тоник - точно не вариант.
А вобще всё очень индивидуально.
Моя любимая краска! Я перепробовала все, включая профессиональные осветлители, но только волосы пожгла (даже отваливались). И вот уже год крашусь только №101 от Гарнье. Учитывая то, что от природы я брюнетка, мне эта краска ярко выраженного платинового оттенка не дает, но цвет получается красивый, не желтый совсем. По мере отростания своих волос, у корней цвет тускнеет, но после покраски все нормально. И волосы после неё нормально себя чувствуют, хотя крашу раз в 3 недели. Ещё под настроение пользуюсь шампунем С:ЕНКО с антижелтым эффектом.
Алена1984• 10 февраля 2013
я взяла бальзам платина https://www.kidstaff.com.ua/tema-2202480.html , кльовый, волосы лучше стали и желтизну убирает, у меня она появляется после нескольких моек(жесткая вода) крашусь гарньер № 111 и цвет как на фото №1