Ганцю в кєдах• 21 ноября 2014
Кто продает свои. Б у вещи? Как у Вас с продажами?
У меня сейчас стало очень туго хотя вещи продаю свои хорошие и очень дешево ! Просто не хочу чтоб место в шкафу занимали. Такое впечатление что сейчас все стали только новое с ин сайтов покупать !!!
Дама-мадама• 21 ноября 2014
да, сейчас все на нексте сидят.
Тема топовая уже не одну неделю. У меня вообще продажи пропали, да и сама я там )
Прыг-скок• 21 ноября 2014
у меня тоже упали продажи... думаю, не то чтобы новое начали покупать, как, скорее всего, совсем перестали покупать (особенно, если что-то лишнее, без чего можно обойтись - по себе сужу)
Ганцю в кєдах
• 21 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Цены своему барахлу не сложите никак.
Может у Вас и барахло а у меня нет
ЦыбаФу• 21 ноября 2014
Никак, из б/у коляску только продала, и то не здесь, здесь вообще ничего не продала за 3 месяца. А вещи даром отдала, тоже на другом сайте, правда состояние не очень, просто чтобы не валялись
Тепличная• 21 ноября 2014
У меня тоже в последнее время не очень. Подписываются иногда, и всё. Хотя я отдала бы и дешевле. Даже не потому, что деньги очень нужны, а просто место занимают.
Железный коготь• 21 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Может у Вас и барахло а у меня нет
Ну так если его не берут, то выводы какие?
Подумывающая• 21 ноября 2014
Ранее покупала только новое
Доход уменьшился - стала покупать б/у
Доход уменшился уже и на покупку б/у
Р.S. Помню времена , что менялись одеждой.
Неужели и до такой степени доживем? Или как кому везет в жизни?
Доход уменьшился - стала покупать б/у
Доход уменшился уже и на покупку б/у
Железный коготь• 21 ноября 2014
Покажите хоть один пример того, что продаете. Хорошие вещи и очень дешево понятия очень растяжимое.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2014
продаю свою верхнюю одежду,что подешевле-купили быстро,а вот остальное ...
Ганцю в кєдах
• 21 ноября 2014
Все что продаю есть в продавалке - здесь показывать нельзя Продаю джинсы брюки. Блузки платья сапоги. Женские не старомодные фирменные маленького размера и мужские молодежные вещи и обувь. свое и мужа
ОченьПриятно-Царь• 21 ноября 2014
Девчонки, объясните, я не понимаю тех, кто меняется. Зачем менять свое поношенное на чужое. не лучше ли продать, чтоб купить себе новое, то, что действительно нужно.
Армейская• 21 ноября 2014
Я все зимние вещи после дочки распродала здесь, правда гораздо дешевле чем здесь выставляют цены.
Анонимчик• 21 ноября 2014
Были продажи до середины октября, сейчас тишина, заметила на Сландо всегда активно смотрят чем здесь, а сейчас и там тоже тишина...
Ганцю в кєдах
• 21 ноября 2014
Ответ дляКошка185
девочки,пишите без анонимов. я всегда в поисках б/у
? а хотите я Вам в личку напишу - зайдете посмотрите?
Проработник• 21 ноября 2014
Ответ дляЕлена _DZ
Автор, откройтесь, посмотрим, что у Вас за товар.
Я никогда и не закрывалась анонимом, пишу правда здесь редко...
По теме топика - мои б/у вещи редко берут, а вот детей - по сезону и по случаю. Заметила, что покупки соверщают как-то волнообразно - в первых числах месяца, и потом после 20-го. По городу часто сами приезжают и забирают.
ТрубоДурочка• 21 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ответ дляКошка185
Зайдите гляньте мои бу. Много вещей дочки. Выложила свои юбки, бриджи и брюки вообще капец, почти не смотрят. А это реально для офиса вещи просто супер. Классная фирма и одеты по два раза. Может фото не очень удачное? Я свои вещи фоткала со шкафа, чуток примялись.