Ганцю в кєдах• 21 ноября 2014

Кто продает свои. Б у вещи? Как у Вас с продажами?

У меня сейчас стало очень туго хотя вещи продаю свои хорошие и очень дешево ! Просто не хочу чтоб место в шкафу занимали. Такое впечатление что сейчас все стали только новое с ин сайтов покупать !!!
Кто крайний?• 21 ноября 2014
У меня никаких продаж 2 недели уже.

ОйЙой• 21 ноября 2014
Хреново дело.
Звоночек• 21 ноября 2014
слабенько((
Дама-мадама• 21 ноября 2014
да, сейчас все на нексте сидят.
Тема топовая уже не одну неделю. У меня вообще продажи пропали, да и сама я там )
Жабры жабы• 21 ноября 2014
Я меняюсь сейчас
Танцепесенная• 21 ноября 2014
а у меня еще ниразу ничего не купили
Прыг-скок• 21 ноября 2014
у меня тоже упали продажи... думаю, не то чтобы новое начали покупать, как, скорее всего, совсем перестали покупать (особенно, если что-то лишнее, без чего можно обойтись - по себе сужу)
Галябалована• 21 ноября 2014
Я продаю и не только бу есть много новых http://chernigov.chn.olx.ua/uk/obyavlenie/plate-si...
Julia-Alex• 21 ноября 2014
Пока тихо,на Клубке обмен в основном

jj• 21 ноября 2014
у меня здесь бу нет,на других сайтах есть,вещи там почти не продаются(катируется бу другое
Железный коготь• 21 ноября 2014
Цены своему барахлу не сложите никак.
автор Ганцю в кєдах • 21 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Цены своему барахлу не сложите никак.
Может у Вас и барахло а у меня нет
ЦыбаФу• 21 ноября 2014
Никак, из б/у коляску только продала, и то не здесь, здесь вообще ничего не продала за 3 месяца. А вещи даром отдала, тоже на другом сайте, правда состояние не очень, просто чтобы не валялись
Тепличная• 21 ноября 2014
У меня тоже в последнее время не очень. Подписываются иногда, и всё. Хотя я отдала бы и дешевле. Даже не потому, что деньги очень нужны, а просто место занимают.
Железный коготь• 21 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Может у Вас и барахло а у меня нет
Ну так если его не берут, то выводы какие?
Подумывающая• 21 ноября 2014
Ранее покупала только новое
Доход уменьшился - стала покупать б/у
Доход уменшился уже и на покупку б/у

Р.S. Помню времена , что менялись одеждой.
Неужели и до такой степени доживем? Или как кому везет в жизни?
Железный коготь• 21 ноября 2014
Покажите хоть один пример того, что продаете. Хорошие вещи и очень дешево понятия очень растяжимое.
Раздражевская• 21 ноября 2014
тихо-тихо
Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2014
продаю свою верхнюю одежду,что подешевле-купили быстро,а вот остальное ...

Елена _DZ• 21 ноября 2014
Автор, откройтесь, посмотрим, что у Вас за товар.
Кошка185• 21 ноября 2014
девочки,пишите без анонимов. я всегда в поисках б/у
автор Ганцю в кєдах • 21 ноября 2014
Все что продаю есть в продавалке - здесь показывать нельзя Продаю джинсы брюки. Блузки платья сапоги. Женские не старомодные фирменные маленького размера и мужские молодежные вещи и обувь. свое и мужа
ОченьПриятно-Царь• 21 ноября 2014
Девчонки, объясните, я не понимаю тех, кто меняется. Зачем менять свое поношенное на чужое. не лучше ли продать, чтоб купить себе новое, то, что действительно нужно.
Армейская• 21 ноября 2014
Я все зимние вещи после дочки распродала здесь, правда гораздо дешевле чем здесь выставляют цены.
Анонимчик• 21 ноября 2014
Были продажи до середины октября, сейчас тишина, заметила на Сландо всегда активно смотрят чем здесь, а сейчас и там тоже тишина...
автор Ганцю в кєдах • 21 ноября 2014
Ответ дляКошка185
? а хотите я Вам в личку напишу - зайдете посмотрите?
Проработник• 21 ноября 2014
Ответ дляЕлена _DZ
Я никогда и не закрывалась анонимом, пишу правда здесь редко...

По теме топика - мои б/у вещи редко берут, а вот детей - по сезону и по случаю. Заметила, что покупки соверщают как-то волнообразно - в первых числах месяца, и потом после 20-го. По городу часто сами приезжают и забирают.
ТрубоДурочка• 21 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
это дорого?
или вещи плохие?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9670821.html
Емилия 1• 21 ноября 2014
Ответ дляКошка185
Зайдите гляньте мои бу. Много вещей дочки. Выложила свои юбки, бриджи и брюки вообще капец, почти не смотрят. А это реально для офиса вещи просто супер. Классная фирма и одеты по два раза. Может фото не очень удачное? Я свои вещи фоткала со шкафа, чуток примялись.
автор Ганцю в кєдах • 21 ноября 2014
Открываюсь- заходите ! Торг уместен