Зашла на 5минут• 22 ноября 2014
Простуда!!! Хелп
Дорогогі дівчата, підскажіть які у вас провірені і ефективні методи боротьби з застудою, дякую1
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2014
Ответ дляtolyu
дитина? ви? чоловік?
дівчина, я простудилась, горло першить, і ніс..
Малявка-козявка• 22 ноября 2014
Оцилококцинум Мне и ребенку очень помогает. Это французская гомеопатия
Фантазерша• 22 ноября 2014
Ребенку лаферобион в попу, энгистол вирот, солевой раствор в нос. Взромлому маску одеть и имупрет, тот же Энгистол, формацетрон, колдрекс- так и лечусь
Чумачечая Весна• 22 ноября 2014
Я попробовала недавно пополоскать горло теплой кока колой (без газов), на роботе посоветовали, и знаете как рукой сняло. Не знаю помогло или просто совпадение.
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
вже не перший раз чую про такий метод)
Галябалована• 22 ноября 2014
Сижу дома, пью теплое, принимаю сироп от кашля и рассасываю конфеты для горла. Один раз приняла аспирин. Думаю, за пару недель пройдет.