Русалка на ветвях• 22 ноября 2014
Перелом копчика?
Ночью упала с кровати на копчик,теперь больно наклоняться очень( это перелом ?ушиб?
Веснушка• 22 ноября 2014
Может трещина, к врачу и на рентген. Возьмите стерильные перчатки, может понадобиться вправлять.
Русалка на ветвях
• 22 ноября 2014
Ответ дляя модница
купите обязательно ортопедическую подушку кольцо. она с дыркой внутри, и сидите только на ней, это снимет нагрузку с копчика, намажьте копчик хондроксидом, я думаю у Вас сильный ушиб, выздаравливайте!
Цитата:
купите обязательно ортопедическую подушку кольцо. она с дыркой внутри, и сидите только на ней, это снимет нагрузку с копчика, намажьте копчик хондроксидом, я думаю у Вас сильный ушиб, выздаравливайте![/cit. Спасибо