Свисток ля-минор• 22 ноября 2014

Бывший любовник предложил работать на него

Сижу полгода без работы, дизайнер. Бывший любовник сказал, могу взять твои услуги за 3000 грн.
Но с выходом на работу в офисе, или как сказал на мороженкое. Муж знает об отношениях, что попало.
Печенюшка• 22 ноября 2014
ваша писанина что попало

Все знаю вдоль и поперек )• 22 ноября 2014
Бред
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2014
Муж знает об отношениях, что попало.

вправду что попало
вы будите в офисе смоктать мороженко за 3000 гр. или что
Акукарача• 22 ноября 2014
смотрите чтобы натурой не отдал з/п
рукиЖимолости• 22 ноября 2014
бл...дство самое настоящее. и муж ваш мямля
автор Свисток ля-минор • 22 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
ваша писанина что попало
Деньгам рада любым, но тут предложтли помощь, бывший любовник, второй муж о нем в курсе.
Sansara• 22 ноября 2014
Муж не имеет возможности (читай желания) пошуршать по своим связям и помочь Вам трудоустроиться на приличную работу?

автор Свисток ля-минор • 22 ноября 2014
Нет, это бывший любовник, но второму мужу рассказала
Молчалка• 22 ноября 2014
если это только рабочие отношения - то работайте на здоровье! я вообще работаю с бывшим мужем!
автор Свисток ля-минор • 22 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Я о том же, спасибо, но думаю, что это провокация
Бабайко• 22 ноября 2014
Автор, если у вас нормальные отношения и вам нужны деньги, почему бы и нет?
Как нефиг делать• 22 ноября 2014
автор, разводитесь со вторым мужем тоже. если бы я своему сказала, что иду к бывшему в контору работать, он бы меня к батарее приковал.
Sansara• 22 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Этим поступком она мужа опустит ниже некуда. Проблемы в семье будут неизбежны,даже если любовник 100%экс.
Как нефиг делать• 22 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
не сравнивайте, бывшего мужа и любовника. с мужем у вас все таки серьезные отношения были
Как нефиг делать• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
так пусть опускает, если муж не против. если ему какие-то три тысячи важнее отношений.
Кишечная палочка• 22 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
А мой еще и батарею сверху положил!!!
автор Свисток ля-минор • 22 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Спасибо, просто я открылась давно )),что этот человек мой любовник, а когда мне нужна была работа, он откликнулся, а вот,когда я уже озвучила мужу,что появилась работа, вот потом пошло.....
Бабайко• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
А если у неё другой альтернативы нет? Да и при таком количестве разводов и измен , пусть автор думает о себе. Сегодня он муж, а завтра...?
Начальник Анонимов• 22 ноября 2014
Мужчинам нельзя сдавать все явки и пароли. Какждый, кто не первый, тот второй. Зачем вы рассказывали? Я своему сказала, что он второй. Меньше знает, как говорится ......
автор Свисток ля-минор • 22 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Спасибо, Вам утвердили мое мнение.
Как нефиг делать• 22 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А мой еще и батарею сверху положил!!!
во-во! и рот зашил за такие заявочки
Бабайко• 22 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо, Вам утвердили мое мнение.
Подметайло• 22 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
нет, лучше вы со своим разводитесь.
попробовал бы кто-то меня приковать к батарее, что-то запретить мне делать.
и еще есть внизу люди, которые одобряют такой стиль общения. (
точно, у женщин мазохизм процветает! еще скажите ’бъет, значит, любит’
Подметайло• 22 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо, Вам утвердили мое мнение.
не пошла бы потому что предлагает копейки
бывший ли это любовник/муж/одноклассник - это уже второй вопрос )
автор Свисток ля-минор • 22 ноября 2014
Ответ дляПодметайло