Аноним• 10 февраля 2013

Асинис и Синупрет

Девочки, что из них лучше принимать когда начинается насморк?
vitusia• 10 февраля 2013
синупрет капли, принимали раза 3 при насморке, эффекта 0, выбросила в мусорник
izu• 10 февраля 2013
Кому,вам или ребенку?Это абсолютно разные по действию препараты!Для дочки покупаю Синупрет сироп,отлично помогают
izu• 10 февраля 2013
Асинис тоже пили, при аденоидите
Аноним• 10 февраля 2013
Синупрет нам назначали, очень хорошо помогает.
Iriha2687• 10 февраля 2013
Ответ дляvitusia
там им и место.у нас сейчас тоже насморк чуть-чуть и заложенность.моем Аквамарисом,тем ,что брызгает.очень часто.
izu• 10 февраля 2013
Ответ дляIriha2687
Ну конечно, а если гайморит или синусит?Тоде Аквамарисом лечите?
izu• 10 февраля 2013
Тоже^
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляizu
ребенку, но асинис тоже можно пить при начин.насморке?
musaeva• 10 февраля 2013
Синупрет пьем очень часто. И ребенку и взрослому помогает. Асинис не пошел нам:(
Iriha2687• 10 февраля 2013
Ответ дляizu
я писала про начинающийся насморк
izu• 10 февраля 2013
Ответ дляIriha2687
я писала про начинающийся насморк
ну а к чему ваше ’ТАМ ЕМУ И МЕСТО’
LXXL• 10 февраля 2013
Мы пили синупрет-настойку,отлично помогал в первый раз(это ж гомеопатия и пили долго, не помню сколько ), второй раз как то не помогало, может пошло привыкание.