Я натуралка• 24 ноября 2014
Если бы референдум О вступлении в НАТО Украиной, как бы вы проголосовали
Результат:
вже голосів:
183 (44.63%)
175 (42.68%)
ПРОТИВ
40 (9.76%)
Посмотреть результат
12 (2.93%)
Не пошла бы
Подкустовый выползень• 24 ноября 2014
На Референдум не ходят,а к вам домой приходят!Как я помню ...
бибизяна• 24 ноября 2014
Против, потому что в Нато нас не возьмут, а это будет прямой призыв к России - придите нас защищать!
Я натуралка
• 24 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет
Силиконочка• 24 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
В ЕС-да,в НАТО-НЕТ!
извините, а можно узнать причину ( просто для меня. мне интересно) чем вас привлекает ЕС?
Пушап Ми• 24 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
В ЕС-да,в НАТО-НЕТ!
ха ха, а я как раз наоборот. Уже не особо восхищаюсь ЕС, зато НАТО это супер!
энциклопУдия• 24 ноября 2014
Ответ длябибизяна
пошли они лесом, себя пусть защитят - нищета
Я натуралка
• 24 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Чем супер?
Ухахайкина• 24 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
То перепись населения, когда к вам домой приходят
Я натуралка
• 24 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
мда 33% против НАТО....видимо до сих пор в головах страшилка сидит со времён союза...
Убедите меня в обратном
Бибер-анонимер• 24 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
ну раз вы такой умный, то расскажите нам о прелестях НАТО, а мы послушаем
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Ужас!чем супер!тем,что будем воевать за кого-то
Жертва интернета• 24 ноября 2014
если не вступим в НАТО то и война может быть прекратится!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пушап Ми• 24 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
как говорил киселев ’в ядерный пепел’)))
Бибер-анонимер• 24 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
бесполезно
тогда ваш пост пук в лужу.
Раз вы убеждены в пользе вступления, значит у вас есть аргументы в пользу НАТО, а раз есть, то поведайте нам, может мы передумаем
Пушап Ми• 24 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
бред, наоборот все. Против нато не одна страна не пойдет. На нас напала Россия, только потому что знала, что нас некому защитить. На прибалтов же не напала! Боится!
Та никада в жизни• 24 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Чем супер?
супермегаущербная бюрократическая организация
Пушап Ми• 24 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в нашем случае, наоборот, воевать за нас будут))
Я_поехала• 24 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
бесполезно
почему Вы считаете себя самой умной ?
и почему Вы решили, что именно Ваше мнение и умозаключение правильным ?
научитесь для начала слышать других, независимо от того совпадает ли это мнение с Вашим
Бибер-анонимер• 24 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
а чего у на военное положение не ввели раз Россия напала, почему дипломатический корпус не отозвали, почему торговые отношения не прекратили?
энциклопУдия• 24 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
вот, правильно пишете.
И меня удивляет что некоторые думают что НАТо плохо и там НУЖНО ЗА КОГО То воевать. Откуда такие умозаключения у людей - непонятно....
Бибер-анонимер• 24 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
Когда у вас повысится уровень культуры тогда и сами поймёте
аргументов ноль, я поняла