Крошка Енот• 25 ноября 2014
В какую сторону изменились отношения с мужем после рождения первенца?
Что изменилось? Стали ближе роднее или отдалились?
Лагшмивара• 25 ноября 2014
Вам тут правду мало кто напишет. Как показывает практика 90% пар отдаляются друг от друга.
долой_лама• 25 ноября 2014
И после первого и после второго и надеюсь (когда-то) после третьей (хочу дочку), он мой Родненький и самый любимый муж
kenguruwe4ka 2903• 25 ноября 2014
Чаще сорились. Мне очень тяжело было с первым ребенком. После 6-7 мес.втянулась. Счас родила второго ребенка.отношения лучше стали. То ли я уже опытнее то ли муж стал внимательнее так как родила ему желанную дочку.
Я не на долго• 25 ноября 2014
Роднее не стали, а рабочий день у папы ’удлинился’, без него прям не могли на работе обходиться. Потом все наладилось
Жена сантехника• 25 ноября 2014
после того,как каждую ночь через три часа вставал кормить и менять памперс со мной,делал массаж ребенку,иногда сам ночью вставал к нему,гулял с ним больше меня-только стал роднее и любимее.
Ламборджини• 25 ноября 2014
До недавнего времени все было нормально. Вот уже три месяца все ужасно((( мужа дома постоянно нет, домой не торопится, дома сутками может не ночевать, малой нафиг не нужен
все оправдывает зарабатыванием денег. Но я же вижу, просто не хочет(
В каждой бочке...• 25 ноября 2014
тоже развелись)) я тогда была молодая и не опытная, а сейчас уже оглядываясь назад скажу, что ооочень маленький % мужчин по настоящему хотят детей, остальные даже не задумываются, что если не защищаться то будут дети... Не которые вроде хотят, сами себя обманывая, а потом появляется ребёнок и они гуляют на лево, либо пьють, либо развод.. Думаю мужчина морально готов к детям в лет 40
Крошка Енот
• 25 ноября 2014
А те кто отдалился, то надолго был этот кризис?
Может есть выводы и советы как избежать, если возможно?
Дона Ко Ко• 25 ноября 2014
все как и до рождения. О - ну правда памперсы менял без проблем . А перед родами говорил, что не сможет какашки мыть. Ниче - потом мыл радостно и просить не нужно было. Он ласковый папа. Уже 6-й год. Правда между нами сейчас отношения не ахти , но не из-за появления ребенка, а так, бытовуха и финансовые проблемы не первый год подряд способны хорошо убивать страсти и нежности
Сосулька• 25 ноября 2014
Развелись, стало понятно, что была для мужа мамкой, а конкуренции во внимании он не перенес
Крошка Енот
• 25 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Какая печаль..
Крошка Енот
• 25 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
намного лучше во всем и в сексе тоже
А как рождение ребенка повлияло на секс?
Дона Ко Ко• 25 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
наладить контакт с ребенком - не хочет папа- создать форс-мажорную ситуацию, что бы папе пришлось - кормить, мыть, спать укладывать, и так далее
Дона Ко Ко• 25 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
ощущения стали ярче - уж не знаю- что именно тут повлияло
Козяка-маляка• 25 ноября 2014
Да в принципе не изменились. Терпимие стали друг к другу, спокойнее в отношениях.
Крошка Енот
• 25 ноября 2014
Не одна семья в таком пока маленьком опросе распалась после рождения малютки?
ой, мамочки..
Повелительница лампочек• 25 ноября 2014
муж начал жутко раздражать : ничего не помогал все сама да сама, поняла что без него было бы наверно проще , по крайней мере нервы были целее .
Прошло время , ребенок подрос -меня попустило .
Чики-брык• 25 ноября 2014
Сначала ссорились он все время лез ухаживать за ребенком незная как а я миллион книг прочитала и уж точно знала что делать! Потом такое впечатление что перестали быть мужем и женой а только мамой и папой! Недавно вторую дочь родили отношения отличные но он все время на работе- денег нужно больше , работает над повышением
Чики-брык• 25 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
ой, мамочки..
Все от вас зависит...
Но вы должны мужа ко всему привлекать, мы везде вместе были и на школе матерей и на родах родилась малышка я по дому управлялась, а ему ребенка в коляске и вперед гулять! Он был в курсе всего. Они лучшие друзья с дочкой.как муж относиться к ’животику’ ? Уже можно делать выводы
Katerina_begun• 25 ноября 2014
Муж был со мной на родах и это нас сблизило, мне так кажеться. Потом малому было 6 месяцев, муж остался без работы, пришлось выйьи на работу мне он сидел с ребенком 2 месяца. Теперь он совсем золотой папа и муж.