Слепок стопы• 26 ноября 2014

Якщо непрацююча ,які документи нести в собез() крім довідки з ЖК.

автор Слепок стопы • 26 ноября 2014
пішла офіційно в декрет..

Кондуктор трамвая• 26 ноября 2014
справку из центра занятости, что вы там не состоите и справку о том, что вы не частный предпринематель- это вам в собесе должны сказать где ее взять.Паспорт, ИНН
Ноги от ушей• 26 ноября 2014
позвонить впадло?
kenguruwe4ka 2903• 26 ноября 2014
Если из другого города так еще плюс справку что там не получаете выплаты и счет в банке. и те документы что Ekvadora написала все 100% надо. И скоросшиватель обязательно. Я подавала 2 недели назад
Коко Шанель• 26 ноября 2014
а если стою на учете в центре занятости, то в собес только после родов?
Нэлли• 27 ноября 2014
сегодня была...нужен паспорт, инд.код, справка с жк, открыть счет в банке заранее, спросили про свидетельство о браке, но я не брала и трудовую, сделать копии и взять оригиналы.