САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2014

А есть тут учителя начальных классов? Сколько вы поставили за диктант? Фото

Оцените, плиз, а то возникли у нас разногласия и, сожалению, не в первый раз
Муроводчица• 26 ноября 2014

Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2014
Хачапууури• 26 ноября 2014
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2014
Уходя дверю не хлопать• 26 ноября 2014
PANI.MARINKA• 26 ноября 2014
а вм сколько поставили?
Мечты сбываются• 26 ноября 2014
малая сказала 9, 3 класс.

Маманя• 26 ноября 2014
Lileha• 26 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы как учительница оценили? Или просто
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2014
дЫнька• 26 ноября 2014
Автор,ребёнок в каком классе? Не правильное соеденение тоже ошибка.
СпайдерВумен• 26 ноября 2014
Ого, сколько учителей начальных классов)) Я тоже когда-то хотела быть учителем. Поставила бы 9. Но только потому что у самой в 1 классе был ужасный корявый почерк))
Автор, простите))
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2014
Ответ дляLileha
вы как учительница оценили? Или просто
А Вы как учительница задаете вопрос? Или просто спросить?
...аяприкольная• 26 ноября 2014
жужужу...• 26 ноября 2014
8 в первом классе особое внимание уделяться соединениям
Мечты сбываются• 26 ноября 2014
Ответ дляжужужу...
это явно не 1 класс)
Глаголица• 26 ноября 2014
как учительница укр языка поставила бы 9. На 10 недотягивает нмного.
КрытыхРынков• 26 ноября 2014
2 помарки - минус бал. У вас 4 - 9
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2014
Похоже это не первый клас!Второй,наверное.Мальчик писал.Не учительница.

4есотка• 26 ноября 2014
А при чем тут соединение? Не смог ребенок i ровно вывести. Я б за это не снижала балл
Просто звязда• 26 ноября 2014
я бы поставила 12. ошибок нет. а то что у ребенка почерк ... ну вы посмотрите как пишут профессора мед.работники... всегда считала не справедливо снижать оценку за почерк за помарку....ну какое дело- диктант? проверка грамотности так зачем унижать достоинство ребенка.... а вообще писали бы карандашиком и помарочки бы стирали.... знания ведь есть ... а то потом вырастают дети и бояться действовать -ошибиться...
Не обижаюсь• 26 ноября 2014
дЫнька• 26 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
Вам, как учителю,должно быть известно,что есть четкие критерии,а не ’дотянул’ или ’не дотянул’.
Схема сыра• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
поставьте две 12-тки, ведь там еще нет и математических ошибок
автор САМ_ТАКОЙ • 26 ноября 2014
Нам поставили 7, в прошлый раз за 2 помарки 8 (((. Вот и думаю, подойти к учителю или как быть?
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Конечно подойти!! 7 это ооочень мало! Тут твердая 9
дЫнька• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
уточните класс и это списывание или диктант?
Балаболка• 26 ноября 2014
Хм, нам по 5-бальной шкале за 2 зачеркивания снижали 1 балл. По 12-бальной, по-идее, должны снижать больше.
Белоснежко• 26 ноября 2014
подойдите, ноне ругайтесь, а спросите какая система оценивания, аразве не 2 помарки - минус балл? тогда 9 должно быть. Попросите показать тетрадь отличника, чтобы знать на что обращатьвнимание.
Не обижаюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
кроме того что без ошибок,так еще надо и красиво писать,это же младшие классы,а не старшие...если всем за такое шкрябанье(простите) ставить 10-11 баллов,то что тогда ставить тем кто очень аккуратно ,правильно и красиво пишет?15-20баллов???