Аноним• 11 февраля 2013

А какой горшок у вашего малыша?

Добрый вечер всем советчицам и просто сочувствующим!  Девочки, подскажите, а какой горшок (младший брат ,, белого друга,,) у вашего малыша? желательно отзывы, плюсы - минусы, а фото так вообще приветствуются.Просто теряюсь в этом огромном ассортименте!!! HELP!
nastya.mamin• 11 февраля 2013
Fisher Price

Аноним• 11 февраля 2013
у нас 3 ,
сейчас пофоткаю и віставлю
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляnastya.mamin
Fisher Price
Это который лягушонок или музыкальный?
Аноним• 11 февраля 2013
Только не берите стульчик, его почти все начинающие горшочники боятся не хотят сидеть.
Аноним• 11 февраля 2013
зеленый :)
nastya.mamin• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это который лягушонок или музыкальный?
Музыкальный это наш второй и последний Первый Chicco вообще не удобный !! А на этот сам пошёл ))))
Аноним• 11 февраля 2013
У нас самый простой со спинкой, которая высовывается. Это предмет для того, чтоб в туалет ходить, не играть.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я вот тоже в отзывах читала, что они ещё и неудобные, врезаются в мягкие места и дети их разбирают на запчасти. В общем, наши руки не для скуки!
mamaolya4• 11 февраля 2013
У нас тоже фишер прайс только розовый

Аноним• 11 февраля 2013
Анатомический горшок, на стульчике тоже сидеть не захотел сидение для унитаза оказалось маленьким и проваливается в унитаз, надо сидушку другую покупать
Аноним• 11 февраля 2013
самый обычный был, чикко
Аноним• 11 февраля 2013
у нас чико у обоих
Danuta11• 11 февраля 2013
У нас вот!
Аноним• 11 февраля 2013
Самый простой за 30 грн не вижу смысла покупать дорогой, это не игрушка
kifuly• 11 февраля 2013
У нас BabyBjorn Швеция, с высокой спинкой,съемным горшочком, очень удобный. Цвет голубой, хотя и девочка.
Janeez• 11 февраля 2013
У нас обычный как кресло только пластиковый, украинского производства, устойчивый, со съемной чашей и крышечкой. дочь с удовольствием села на него и в первый и в последующие разы. Перед этим нам подарили музыкальный, я не хотела изначально такого, но разве старшее поколение переубедишь, результат не заставил себя долго ждать. Вообще если ребенок привыкнет, что после того как он сделает свое дело постоянно музыка играет, на унитаз сложно будет усадить.
mena• 11 февраля 2013
OK Baby
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68098
exerewka• 11 февраля 2013
Покупала малому 2 горшочка ( 2 разных стульчика), его не впечатлило нив какую не хотел((. За третьим горшком ходила с ним в магазин, из огромного выбора ему приглянулся самый обычный желтенький с слоником ( очень понравился, мы даже с магазина вышли и сразу потребовал опробовать, так что сидели мы под кустиком на новом горшке)))
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляkifuly
Ваш конечно супер! Но цена - больше 500 грн., как-то кусается, а так хоцца!!!

kifuly• 11 февраля 2013
Нам подарили, когда дочери было 7 месяцев, уже 3,8 до сих пор его любит. В саду, гостях - на унитаз, а дома на горшочек. Изначально хотелось Фишер музыкальный, отговорили продавцы, я на наш в магазине даже и не взглянула, самый обычный с виду, а цена уж, да... Но не пожалели, что именно его выбрали.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
У нас вот!
А нам такого плана не понравился, в попу давил и писяли мимо.
OleLucoe• 11 февраля 2013
Чикко. Долго учились ходить на горшок, вернее малой его просто игнорировал.. а потом ’в один прекрасный день начал сам ходить на него’, хотя я уже собиралась идти покупать новый)))
А*Алина• 11 февраля 2013
чикко тоже.за 45 грн
OleLucoe• 11 февраля 2013
Ответ дляА*Алина
чикко тоже.за 45 грн
а когда Вы его за 45 покупали? http://www.chicco.com.ua/cod-64501.31-Gorshok-dets...
автор Аноним • 11 февраля 2013
Девочки, спасибо вам всем, но ясности не прибавилось. Подожду ещё мнений, послушаю, а то писать нам в памперс, пока мама не определится!
А*Алина• 11 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe
два года назад)))у нас было два-желтый и белый)
кстати.у нас в фирменных магазинах Чикко всегда дороже.чем в обычном магазине детских товаров типа Антошки.как ни странно)
А*Алина• 11 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe
http://baby-ko.com.ua/products/7676 вот уже 59,можно и дешевле найти)))
orachka• 11 февраля 2013
Фишер прайс
picola• 11 февраля 2013
Чико самый простой, за 60 грн у нас и у наших подружек. Всем нравятся. Горшок удобный, устойчивый, со спинкой. НЕ опрокидываться назад. Сначала искала с крышкой и съемной чашей, а потом посоветовали чикковксий, и я очень довольна. И не только я :)
автор Аноним • 11 февраля 2013
Девочки, а я вот такой нарыла! Горшок Новопласт Little Angel, производство Россия, аналог BabyBjorn Швеция, только стоит 140 грн.