Аноним• 11 февраля 2013
А какой горшок у вашего малыша?
Добрый вечер всем советчицам и просто сочувствующим! Девочки, подскажите, а какой горшок (младший брат ,, белого друга,,) у вашего малыша? желательно отзывы, плюсы - минусы, а фото так вообще приветствуются.Просто теряюсь в этом огромном ассортименте!!! HELP!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляnastya.mamin
Fisher Price
Это который лягушонок или музыкальный?
Аноним• 11 февраля 2013
Только не берите стульчик, его почти все начинающие горшочники боятся не хотят сидеть.
nastya.mamin• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это который лягушонок или музыкальный?
Музыкальный это наш второй и последний Первый Chicco вообще не удобный !! А на этот сам пошёл ))))
Аноним• 11 февраля 2013
У нас самый простой со спинкой, которая высовывается. Это предмет для того, чтоб в туалет ходить, не играть.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я вот тоже в отзывах читала, что они ещё и неудобные, врезаются в мягкие места и дети их разбирают на запчасти
. В общем, наши руки не для скуки!
Аноним• 11 февраля 2013
Анатомический горшок, на стульчике тоже сидеть не захотел сидение для унитаза оказалось маленьким и проваливается в унитаз, надо сидушку другую покупать
У нас обычный как кресло только пластиковый, украинского производства, устойчивый, со съемной чашей и крышечкой. дочь с удовольствием села на него и в первый и в последующие разы. Перед этим нам подарили музыкальный, я не хотела изначально такого, но разве старшее поколение переубедишь, результат не заставил себя долго ждать. Вообще если ребенок привыкнет, что после того как он сделает свое дело постоянно музыка играет, на унитаз сложно будет усадить.
Покупала малому 2 горшочка ( 2 разных стульчика), его не впечатлило нив какую не хотел((. За третьим горшком ходила с ним в магазин, из огромного выбора ему приглянулся самый обычный желтенький с слоником (
очень понравился, мы даже с магазина вышли и сразу потребовал опробовать
, так что сидели мы под кустиком на новом горшке)))
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляkifuly
У нас BabyBjorn Швеция, с высокой спинкой,съемным горшочком, очень удобный. Цвет голубой, хотя и девочка.
Ваш конечно супер! Но цена - больше 500 грн., как-то кусается, а так хоцца!!!
Нам подарили, когда дочери было 7 месяцев, уже 3,8 до сих пор его любит. В саду, гостях - на унитаз, а дома на горшочек. Изначально хотелось Фишер музыкальный, отговорили продавцы, я на наш в магазине даже и не взглянула, самый обычный с виду, а цена уж, да... Но не пожалели, что именно его выбрали.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
У нас вот!
А нам такого плана не понравился, в попу давил и писяли мимо.
Аноним
• 11 февраля 2013
Девочки, спасибо вам всем, но ясности не прибавилось. Подожду ещё мнений, послушаю, а то писать нам в памперс, пока мама не определится!
Аноним
• 11 февраля 2013
Девочки, а я вот такой нарыла! Горшок Новопласт Little Angel, производство Россия, аналог BabyBjorn Швеция, только стоит 140 грн.