Семена рукколы• 27 ноября 2014

У кого стоят счетчики воды с антимагнитной пломбой?

Как экономите,поделитесь секретами...
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2014
послушаю.

ЕлькиПальки• 27 ноября 2014
послушаю
Жабры жабы• 27 ноября 2014
А я даже не знала что такая есть. Как она выглядит, чем отличается от оьычной
ЦыбаФу• 27 ноября 2014
с таким счетчиком никак...
в отличии от обычного)
Здесь на минутку• 27 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
тоже самое, всегда пломбировала работница водоканаламое мнение, что пломба на экономию воды не влияет
автор Семена рукколы • 27 ноября 2014
либо наклейка при воздействии магнитного поля надпись проявляеться или пленочка рветься и все штраф...
автор Семена рукколы • 27 ноября 2014
блин на сл. неделе прийдут ставить...слишком маленький расход воды у нас...

ЦыбаФу• 27 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
а у вас какой расход? и сколько человек живет?
тут многие наверное не в курсе, что счетчик воды можно магнитом останавливать на время)
автор Семена рукколы • 27 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
да в курсе,ква-ра сьемная,до этого платилось 3-5 кубов...так и я плачу
автор Семена рукколы • 27 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
говорят нельзя магнит сразу видно будет...
Забагаловка• 27 ноября 2014
Говорят,что сейчас будет создоваться спец.комиссия,котора будет постоянно проверять счётчики по квартирам и если,что не так-штраф и ещё долг со всего дома на Вас запишут!
Здесь на минутку• 27 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
определят при поверке если баловались магнитом
пы.сы. у нас 3 человека расход воды 10 кубов
Здесь на минутку• 27 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
так, а чего вы боитесь, пусть ставят они для себя это делают, если 3-5 кубов будет то флаг им руки, что перестраховались
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2014
я не вкурсе о магните) пломба обычная
автор Семена рукколы • 27 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
да счетчики старенькие не все считали, вот теперь стремно будет больше наверное...
автор Семена рукколы • 27 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
я не вкурсе о магните) пломба обычная
сестра летом меняла,поставила новатор с обычной пломбой, но говорят что антимагнитный....проверят бояться вдруг что....экономят махонькой струйкой включают и счетчик не считает,так в туалете пользуются
ЕлькиПальки• 27 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
не в курсе, очень надо, поделитесь))))
автор Семена рукколы • 27 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
не в курсе, очень надо, поделитесь))))
погуглите