ТрамвайGirl• 27 ноября 2014
Пить воду - как это делаете вы?
Всем известно, что в течении дня организму полезно получать для 2 литров чистой воды.
летом это еще получалось - жарко - 6 - 8 стаканов воды за целый день было нормально.
а сейчас как?
холодно. пить не хочется совсем... а если и хочется, или чая... гарячого.
а как день чистая вода?
пить теплую?
а сейчас как?
а как день чистая вода?
пить теплую?
Новогодняя пальма• 27 ноября 2014
Вспомнилось: ’’ Как за один вечер вдуть два литра вина и шлифонуть шампанским, так пожалуйста! А как за целый день выпить два литра воды- так не лезет!’’)))))
Lipsmackers• 27 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 ноября 2014
Имеется в виду весь объём жидкости (суп, чай, компот, сок и т.д.) должен составлять не менее двух литров в сутки. Иначе возможно образование камней в почках и сгущение крови.
бибизяна• 27 ноября 2014
Пью утром на тощак две чашки, и днём пью и вечером.
У меня малая так это вообще водохлеб такой ....
Lipsmackers• 27 ноября 2014
по теме- тоже мало пью, чая могу за день выпить не более трёх чашек. Вот муж водохлёб, чая выпивает по 6-8 чащек за день, как-то попробовала наравне с ним выпивать, бегала в туалет потом каждые 15 минут.
Бабочки в моём животе• 27 ноября 2014
Несколько бутылок со спортивным носиком. Работаю за компом, вода улетает только так без проблем.
Бабочки в моём животе• 27 ноября 2014
Ответ дляLipsmackers
Привычка нужна, почки и мочевой перестраиваются за пару недель полностью и мочеиспускание становится как прежде.
рукиЖимолости• 27 ноября 2014
Та же проблема, никак не приучу себя много пить! Уже готова рыдать . Забываю и все . Муж купил кулер вчера , сегодня я пила горячую воду . Клево) и мне вкусно . Но завтра опять начну забывать
Шелест счастья• 27 ноября 2014
я приучала себя постепенно, сначала выпивать стакан воды утром, как только проснусь, когда это освоила, стала пить еще по стакану воды перед каждым приемом пищи, потом стала пить еще воду каждый раз, когда схожу в туалет, пополнять запасы, так сказать, вот и все)литра 2 в день, легко!еще пью воду, когда прихожу с улицы и на тренировке)
Заместитель автора• 27 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
30 грамм воды на килограмм веса
1.5 л мне надо получается.
я все хочу как-то хоть литр выпивать и все никак(
Простоваля• 27 ноября 2014
Заводите будильник, через каждый час в течении дня и пейте по чашечке. У меня по такой напоминалке ее получается.
Бармалеина• 27 ноября 2014
Обыкновенно.натощак стакан-полтора, перед едой, после еды, а еще чай и кофе запиваю водой, иначе не могу.и везде с собой бутылку воды ношу