КучМала• 29 ноября 2014
Мені теж цікаво який ви мені розмір по фото дасте.
Соня-сонятко• 29 ноября 2014
Автор, напишите, пожалуйста, свои параметры в сантиметрах. Ну не можете вы в S поместиться ну никак
garjachaja• 29 ноября 2014
46размер (если сетка идет 42, 44, 46, 48...) 40 размер (если сетка идет 34, 36, 38,40...)
Работать надо• 29 ноября 2014
А 44 низ или верх? Если низ то поверю, а то что Ваша шикарная грудь в 44 влезет не поверю)
Ошеламиссимо• 29 ноября 2014
врете, из-за груди ваш размер не менее 48 . В области бедер 46. Моя фигура похожа на вашу. И так я выглядела когда носила 73 кг. Сейчас я имею 58 кг. и все равно из-за груди ношу 46 размер. При росте 168 см
Бесстыдница• 29 ноября 2014
Девочки, ну Вы такие странные с этими размерами. Не то что у каждого производителя, а даже у каждой модели одежды будет свой определенный размер, который Вам подойдет и это не обязательно ВАШ размер.
К примеру, у меня есть Sки которые сидят на мне одинаково хорошо, как и другие вещи, на которых написано XL
Одной и той же девушке могут подойти как трикотажные платья 42го размера, так и брюки из неэластичного материала 50го р-р.
И какой размер ей называть? 42 или 50, если спросят?
Это тоже самое что размер обуви. Я никогда не ориентируюсь по размерам, особенно у детей.
Я знаю, что моему ребенку нужна обувь со стелькой 17 см, и точка. Это может быть у кого-то 25й размер, а у когото и 28й.
Курочка-наседка• 29 ноября 2014
Ответ дляКучМала
я ношу 44 розмір
не врите, в 44 украинском размере грудь максимум до 90-95 см - у вас же там явно около 120 см, и в талии не пройдете. Если конечно брать платья формы трапеция, свободные - то возможно. Но если модель платья будет по фигуре - вы в 44 не влезите.
Ну или как вариант - очень неудачное фото
Ошеламиссимо• 29 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
никто тут в миллиметрах измерять не требует Стандартный украинский размер
Работать надо• 29 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Каких 73 кг??? Посмотрите на ноги и руки! У девушки грудь большая, а сама она не крупная.
Кривая спроса• 29 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Есть такие, что умудряются влезть, а потом это добро все свисает или закатывается в рулетики)))
Соображалочка• 29 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А я сейчас такая, только у меня рост 170 и грудь 100 , я сейчас вешу 70 кг , в молодости была в свои 25 лет 50 кг .
Никак не могу похудеть, силы воли нет , люблю покушать
Кривая спроса• 29 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Да уж, вы подружка автора?)))
Ошеламиссимо• 29 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
посмотрите на талию и грудь. И я не претендую, что именно 73. Около 70
Маша хороша• 29 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Тільки хотіла написати
. Влізти можна інша справа як це виглядає (((
Бесстыдница• 29 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вот я купила стандартное украинское платье 44го размера, и оно на мне отлично сидит, было бы больше - висело бы. Но у меня грудь 96 и жопа 100 при этом, так что у меня 44й размер?
Ошеламиссимо• 29 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
да я не не спорю, но приблизительно
Работать надо• 29 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Фигура яблоко. Было б фото не в купальнике, в наряде скрывающем проблемные места, то и на 42 размер бы выглядела.
У меня 2 подружки с такими фигурами, обе по 60 кг (+-2 кг), так выглядят даже чуть плотнее.
Бесстыдница• 29 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
и у меня такая фигура
Калёва Замалёва• 29 ноября 2014
ваш сайз полномерная ’Л’
долго всматривалась в черную медузу, думаю, как это вы под нее подплыли так