КучМала• 29 ноября 2014

Мені теж цікаво який ви мені розмір по фото дасте.

liliyaya• 29 ноября 2014
вообще не верю что 44.грудь и живот большие.или это на этом фото так вышло.
у меня 51кг я 42й ношу

Соня-сонятко• 29 ноября 2014
Автор, напишите, пожалуйста, свои параметры в сантиметрах. Ну не можете вы в S поместиться ну никак
liliyaya• 29 ноября 2014
или европейский 44?
garjachaja• 29 ноября 2014
46размер (если сетка идет 42, 44, 46, 48...) 40 размер (если сетка идет 34, 36, 38,40...)
liliyaya• 29 ноября 2014
я не тетя слева
Работать надо• 29 ноября 2014
А 44 низ или верх? Если низ то поверю, а то что Ваша шикарная грудь в 44 влезет не поверю)
Ошеламиссимо• 29 ноября 2014
врете, из-за груди ваш размер не менее 48 . В области бедер 46. Моя фигура похожа на вашу. И так я выглядела когда носила 73 кг. Сейчас я имею 58 кг. и все равно из-за груди ношу 46 размер. При росте 168 см

Кривая спроса• 29 ноября 2014
Какой 44, у вас грудь и пузо.Не врите. У вас 50-52.
Бесстыдница• 29 ноября 2014
Девочки, ну Вы такие странные с этими размерами. Не то что у каждого производителя, а даже у каждой модели одежды будет свой определенный размер, который Вам подойдет и это не обязательно ВАШ размер.
К примеру, у меня есть Sки которые сидят на мне одинаково хорошо, как и другие вещи, на которых написано XL
Одной и той же девушке могут подойти как трикотажные платья 42го размера, так и брюки из неэластичного материала 50го р-р.
И какой размер ей называть? 42 или 50, если спросят?

Это тоже самое что размер обуви. Я никогда не ориентируюсь по размерам, особенно у детей.
Я знаю, что моему ребенку нужна обувь со стелькой 17 см, и точка. Это может быть у кого-то 25й размер, а у когото и 28й.
Курочка-наседка• 29 ноября 2014
Ответ дляКучМала
я ношу 44 розмір

не врите, в 44 украинском размере грудь максимум до 90-95 см - у вас же там явно около 120 см, и в талии не пройдете. Если конечно брать платья формы трапеция, свободные - то возможно. Но если модель платья будет по фигуре - вы в 44 не влезите.
Ну или как вариант - очень неудачное фото
Ошеламиссимо• 29 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница

никто тут в миллиметрах измерять не требует Стандартный украинский размер
Работать надо• 29 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Каких 73 кг??? Посмотрите на ноги и руки! У девушки грудь большая, а сама она не крупная.
Яйцеголовая• 29 ноября 2014
Кривая спроса• 29 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка

Есть такие, что умудряются влезть, а потом это добро все свисает или закатывается в рулетики)))
Соображалочка• 29 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А я сейчас такая, только у меня рост 170 и грудь 100 , я сейчас вешу 70 кг , в молодости была в свои 25 лет 50 кг .
Никак не могу похудеть, силы воли нет , люблю покушать
Кривая спроса• 29 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Да уж, вы подружка автора?)))
Nesama• 29 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
у меня 51кг я 42й ношу
А где это вы,водичка такая чистая?!
Дея Торис• 29 ноября 2014
Ну что, автор, подняли себе настроение с утра?))
Ошеламиссимо• 29 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
посмотрите на талию и грудь. И я не претендую, что именно 73. Около 70

liliyaya• 29 ноября 2014
Ответ дляNesama
А где это вы,водичка такая чистая?!
Затока)
Маша хороша• 29 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Тільки хотіла написати . Влізти можна інша справа як це виглядає (((
Бесстыдница• 29 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вот я купила стандартное украинское платье 44го размера, и оно на мне отлично сидит, было бы больше - висело бы. Но у меня грудь 96 и жопа 100 при этом, так что у меня 44й размер?
Ошеламиссимо• 29 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
да я не не спорю, но приблизительно
Работать надо• 29 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Фигура яблоко. Было б фото не в купальнике, в наряде скрывающем проблемные места, то и на 42 размер бы выглядела.
У меня 2 подружки с такими фигурами, обе по 60 кг (+-2 кг), так выглядят даже чуть плотнее.
ничевока• 29 ноября 2014
44 европейский??? верю
Бесстыдница• 29 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
и у меня такая фигура
Железный коготь• 29 ноября 2014
Ответ дляКучМала
зріст 165-167
от 65 кг
м/л
Калёва Замалёва• 29 ноября 2014
ваш сайз полномерная ’Л’

долго всматривалась в черную медузу, думаю, как это вы под нее подплыли так
автор КучМала • 29 ноября 2014
я чомусь не можу фото відправити
liliyaya• 29 ноября 2014
само фото не отправится.надо еще текст чтоб был