КучМала• 29 ноября 2014
Мені теж цікаво який ви мені розмір по фото дасте.
Соня-сонятко• 29 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
60кг?
Думаю, больше. Вообще еще от роста ж зависит.
Чебуратор• 29 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
думаю, вес 64-66
Сам себе Петросян• 29 ноября 2014
Странно, я 178 см, сейчас 60 кг, при этом ношу твердую М-ку, когда 56 кг была то и в ску влазила на отлично. А тут девушке такие размеры ваяют!!!
Соня-сонятко• 29 ноября 2014
Ответ дляКучМала
я ношу 44 розмір
Если европейский, то поверю. У меня мама такой же комплекции - носит 44 европейский. По фото вы даже чуть-чуть плотнее
Соображалочка• 29 ноября 2014
Ну как то совсем не верится что Вы носите S , похоже на L , у вас грудь большая и животик есть , как Вы влазите в 44 ума не приложу
Прячусь от Всех• 29 ноября 2014
Вы не крупная, нормальная.интересует другое.где это вы.это вы в воде стоите? Что то не понятное.