Vita• 29 ноября 2014

Девченки,сколько стоит операция по удалению аппендикса?

Ночью забрали мужа, мурыжат с шести утра уже, у него страховка сколько плотить врачу??? Парень с палаты мужа сказал что ему загадали 5000 грн
alla_2905• 29 ноября 2014
вот сколько дадите, столько и будет
моей сестре вырезали в медгородке, так мне так ненавязчиво называли цены, я сказала извините но может мне еще кредит взять чтобы вы все довольные остались
в итоге 1000 грн врачу и 500 анестезиологу

innaremez• 29 ноября 2014
Сестра платила 500 гривен за наркоз в Областной детской на Космичке в Днепропетровске и покупала 5 дней лекарства для капельниц,в среднем 200-300 гривен в день.Операцию делали в августе.
godeska• 29 ноября 2014
обалдели в край!!!!!!!!! Еще и клятву Гипократа давали!!!! за лекарства и анестезию... и все пошли в сад!
nataliya_nev• 29 ноября 2014
Ответ дляgodeska
Согласна полностью. Вообще не понимаю, что значит ’платить врачу’? За лекарства заплатили и все. Врач зарплату получает.
автор Vita • 29 ноября 2014
Так еще и страховка ж есть! Анастезиолог прямо сказала 800 грн, я звонила в страховую чтоб объяснили почему его продержали с 5:30 до 11:45 в палате уже побритым и ничего не делали, а там извиняются!!!!! Я в шоке((((( палату должны дать хоть двух местную так он лежит в 4 х местной((( вот вам и страховка!!!! И 5000 еще дай за операцию((( я злая!!!
автор Vita • 29 ноября 2014
Ответ дляnataliya_nev
Лекарства страховая оплачивает, а мы думали за услуги доплатить но такую сумму в 5000 грн я не думала даже, может кто-то скажет что я жадная-это здоровье... Хотели отблагодарить, а теперь я ’задумалась’
автор Vita • 29 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
вот сколько дадите, столько и будет
Мы сейчас в мед городке и лежим, а когда сестре делали операцию?

Bala_julia• 29 ноября 2014
Настаивайте, чтобы мужа перевезла в Добробут. Это же рядом?! Какая страховая?
автор Vita • 29 ноября 2014
Ответ дляBala_julia
Инго, только что звонила очередной раз ругалась! Кантролок не покрывают, марлю не покрывают, лезвия для скальпеля не покрывают - а что покрывают непонятно!!!! Это последняя нага страховка!!! Они суки блин перчатки привезут и ледокаин...я ужасно расстроилась! Покупаешь страховку, а в замен получаешь фигу(((
Bala_julia• 29 ноября 2014
Инго отстой. У меня была страховка Инго. Была угроза выкидыша. Мне вызвали скорую Валерия и отвезли в больницу возле театра оперы и балета. Завели в кабинет, у гинеколога нет перчаток. Я его к себе даже не подпустила. Построить на кресло нечего. Я собрала вещи и молча ушла домой. Слава Богу фирма не успела перевести деньги этой горе- страховой. Мы перезвонил и сказали, что от страховки отказывается. Потом была страховая Провидна, которая нас с ребенком отправила в Охматдет и тоже обещала лекарства оплатить. В итоге в этом году за страховались в Альянсе. Пока нареканий нет.