у меня мама там осталась с бабушкой,говорят с 1 декабря блокада. знакомая пошла на ин тайм сегодня в Донецке, посылки не приняли к отправке. сказали не знают,что будет с 1 декабря. и что это все значит?
Ответ дляСэнди
Милая, это не мы просим что-то от ненавистного государства! Мы отрываем от себя, чтобы помочь нашей армии, множество людей в ущерб себе помогает переселенцам. А вы, жители Донбасса, думаете и заботитесь, при чем сколько помню, еще с 2004г., исключительно о своей попе! Все вам должны оказывается.
мы знакомы?
держите себя в рамках приличия
назвался государством имей совесть выполнять свои обязательства перед гражданами
как-то так
держите себя в рамках приличия
как-то так
Ответ дляСэнди
По украинским законам пенсию получают только граждане страны. Как только ты становишся гражданином другого государства - пенсия не выплачивается! У нас запрещено двойное гражданство.
А люди в Донецке уже не граждане, или я что-то пропустила? признали уже их республики?
Светлана И• 29 ноября 2014
Ответ дляЧаюри
Вас удивит, но жители Донбасса тоже помогают переселенцам.
вы что? мы никому и никогда не помогали.
Просто сидим на попе и ждем, когда нам все помогут) не разрывайте шаблон девушке. Там мышление только с обвинительным уклонов в сторону жителей Донбасса работает.
Настюша-9999• 29 ноября 2014
Ответ дляСэнди
А кто-то лишил жителей Донбасса гражданства? Паспорта украинские, Украина считает эту территорию украинской, и ’отвоёвывает’ её так о чём разговор. На каком тогда основании, есть ли юридическое обоснование таким действиям, и вообще, почитайте, указ президента не является законом, и не он может ему противоречить
Ответ дляСэнди
Вы , думаете , если мы, которые не в зоне Ато, будем часто повторять мемы, кричалки, лозунги, и прочее о жителях Донбасса , мы чем то будем отличаться от ваты?
Которая все гребет под одну?
Зачем?
Жители Донбасса - они разные, ...но они украинцы, как мы, просто заложники такой ужасной ситуации.
Которая все гребет под одну?
Зачем?
Ответ дляluda14
Вы уже не поддерживаете ополчение и федерацию?
Как писали на ру? И на вашем сестринской форуме?
Украину уже не ненавидите?.
Извините, не прошла мимо.
Помню, читала Вас на ру ветке
Украину уже не ненавидите?.
Извините, не прошла мимо.
Помню, читала Вас на ру ветке
у вас белочка, поздравляю))
на ру я даже не зарегистрирована
а что такое сестринский форум я так и не узнала, хотя и спрашивала)
на ру я даже не зарегистрирована
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляsluoly
Удалено администрацией...
А что вы сделали для жителей Украины?
Огромное количество беженцев,которых ИХ ЖЕ ЗЕМЛЯКИ согнали с тех же домов-их приняли,многие приютили,многие поделились,именно украинцы.
Гуманитарка ,задержаная и невпущеная сепарами часто просто либо сгнивала,либо просто дерибанилась местными верхушками.Многие хай поднимали и из-за русской гуманитарки,которую так же разграбливают.
Ахметов.Хорошо ,что вспомнили.Станно,что живет он в Киеве,команду вывез,предприятия его у вас работают почти спокойно,будучи столь влиятельным,не зарубил все на корню.Больше вопросов,чем ответов.Свой свреди чужих,чужой среди своих.
Сепаратисты и ренат.-сами написали.Ренат собирает и возит с Украины.Его-пускают.
Голод уже был и на выборах?Овощи уже не по гривне?Выбрала сепаров,а вы требуете с Украины?Почему?
Выводов как не было так и нет.
Ответ дляСветлана И
ну да... подумайте еще раз. Многие люди по 5-6 месяцев пенсию не получали, и зарплату тоже.
+ за 2 месяца сразу за съем квартиры отдать (еще около 5 тыс)
Много у вас знакомых, которые 10 тыс. не глядя вынут и заплатят?
Немного. Но и лежачие родственники, к счастью, не у всех жителей Донецка-Луганска есть. И не обязательно все с худшим, на мой взгляд, вариантом - с копейкой в кармане, разрушенной квартирой, и несколькими нетранспортабельными родственниками и еще несколькими особо упрямыми бабушками. Не спорю, одно дело - со стороны смотреть, другое - самому быть в этой шкуре...
Светлана И• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
А что вы сделали для жителей Украины?
Выводов как не было так и нет.
покажите нам, как нужно требовать?
приезжайте в Донецк, подойдите к сепарам и начинайте требовать.
ПС предварительно рекомендую написать завещание
Апельсинка Я• 29 ноября 2014
Ответ дляluda14
Ты не будешь уезжать?
Ой, что-то так много информации про это 1 декабря. Знать бы правду
Нет(((
Светлана И• 29 ноября 2014
Ответ дляSanacia
Удалено администрацией...
а в Одессе, Харькове, Запорожье долбанутых с триколорами не было?
Может не в них дело?
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляНастюша-9999
Украина считает эту территорию оккупированой!По международному праву оккупант несет полностью ответственность за оккупированую территорию
Ответ дляPeppergrin
А что вы сделали для жителей Украины?
Выводов как не было так и нет.
значит плохо у вас с причинно-следственными связями
я вам про горячее, а вы мне про черное
о чем тут говорить
все то вы знаете, и про гуманитарку , и про рената
есть ваша точка зрения и неправильная
я вам про горячее, а вы мне про черное
о чем тут говорить
есть ваша точка зрения и неправильная
Светлана И• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
документ об оккупации покажете?
по Крыму есть такой закон. покажите по Донбассу.
Или это вы считаете, а не Украина?)
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
Может не в них дело?
их было во-первых не такое количество,а во вторых-там нашлось достаточное количество неравнодушных
Как и в Мариуполе-там полно коллаборантов,но и неравнодушных оказалось немало,слава Богу
Ответ дляТ.Р.
это ваш взгляд и держите его при себе
и да, молитесь всем богам, что бы вам никогда такого не испытать
Ответ дляsluoly
у вас белочка, поздравляю))
на ру я даже не зарегистрирована
Спасибо за диагноз
Я Вас помню.
Этого достаточно.
И ваши посты о том чтоб сдохла армия. Не прикидывайтесь.
Да..да. .. Та тема удалена админом...теперь можете врать.
Вы ж писали, чтоб сдохла украинская армия??
А вообще чего это я с Вами...
Увидела ваши диалоги, ух ты,,какой вектор
Я Вас помню.
Этого достаточно.
А вообще чего это я с Вами...
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
документ об оккупации покажете?
Или это вы считаете, а не Украина?)
Удалено администрацией...
Ответ дляPeppergrin
так стоп
т е украина смирилась с потерей территории и все права отдала оккупанту?
так что там делают укр войска?
прореха в вашей логике
так что там делают укр войска?
прореха в вашей логике
Светлана И• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
та вы шо)))
про Мариуполь повеселили. А может там дыров нет не по причине наличия неравнодушных, а по причине наличия армии с вооружением?
Светлана И• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
каких таких МОИХ лидеров.
Я вас спрашиваю вы признаете результаты того референдума или нет?
ваше мнение?
Вы же постоянно говорите ’референдум показал... на референдуме решили...’ Т.е. вы признаете его? Иначе зачем ссылаетесь на него?
ваше мнение?