Атаманша• 29 ноября 2014
Девочки остерегайтесь аферистки!!!svetlana95 это непорядочный продавец!!!
Хочу сразу расписаться как она обманывает и вводит в заблуждение всех нас своим идеальным рейтингом,а на самом деле настоящая МОШЕННИЦА!!!Я купила у нее туфли дочке на утренник чикко за 480грн.,провела 100% оплату,она сразу же удалила свое объявление с туфлями и написала мне в личку номер ТТН! Но не дабавила меня в покупатели,это меня смутило сразу,но думаю может забыла.Как я получила туфли сразу на Новой почте открыла коробку (коробка с 20-го размера,наши туфли 25,ну ладно не в этом дело,только показало ее невнимательность)и мы с мужем обратили внимание на правую туфлю ,в двох места две точки слезлой краски,одна ладно не очень заметна я бы смирилась ,но другая возле каблучка.....это не передать....., если ее начинать трогать у меня такое чувство что слезет ещё больше,даже не знаю как их можно закрасить у меня такая некачественная обувь в первый раз,а в объявлении было написано чикко оригинал!!!Но что я сразу звоню продавцу,(потому что не заметить этот дефект перед отправкой ну просто невозможно),но думаю как-то объяснит,трубку неподнимает,пишу ей в личку какие туфли прислала и почему не сказала что есть дефект,никакого ответа и сразу в чёрный список меня,за что.....???что ,я не имела право даже поговорить с ней???,я ее не оскорбляла!!!И тут всё понятно, так как меня недобавили в покупатели,оценку товару и продавцу выставить не могу,а она белая пушистая осталась в выигрыше!!!!обманув меня и следующих покупателей которые окажутся в такой ситуации!!!Но что меня убило больше всего.....!!!!!Я написала администрации,они ей чтоб пошла на компромисс,а эта ХАМКА,извините по другому не назовёшь,отписала что Я интернет-мошенница,покупаю брендовые вещи,а потом возвращаются их после того как поношу,до етого я ниразу у нее ничего не покупала,и конечно доказательства клеветы в мой адрес у нее нет,и по ее словам выходит,что я в мороз обула дочке туфли чтоб она с новой почты прошлась в них,и если так, то по подошве заметно было бы,я предоставила фото администрации!!!,Ето полный бред!!!Девочки если я есть такая мошенница,то поверте столько не писала бы везде,а сидела тихо и молчала!!!!вы можете посмотреть что покупаю я только детские вещи....,для садика и на каждый день.более дорогие покупаю в магазинах,когда можно примерить на ребенке,и неморочить никому голову через инет!Я пишу здесь впервые,и хочу всех предупридить если вы будите делать покупки у пользователя svetlana95,то пожалуйста не пожалейте денег наложенным платежем,чтоб в случае брака могли спокойно отправить обратно,а если она не будет соглашаться,то сделайте выводы почему!!!А лучше ищите другого продавца,поверье не стоит ваших нервов эта мадам!!!!
Стетоскопуло• 29 ноября 2014
Автор, обязательно напишите админам, что вас не добавили в покупатели! Ей понизят рейтинг на 50%
Нашли в капусте• 29 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Блин. Ну неужели это сложно - оформить заказ через кнопку ’заказать’?? Ну как минимум одной проблемой меньше! Автор, это не Вам лично, просто уже крик души))
ой, ну, не надо умничать! продавец просто статус заказа не изменит, а останется новым и покупатель не переведется автоматом в покупатели))
Стетоскопуло• 29 ноября 2014
Ответ дляdzyamkoT
Отзыв в гостевой написала,в ответ мороз!!!((
Почему вы в отзыве не дали ссылку на эту тему?
я с этим продавцом столкнулась еще в марте 2013.купила у нее ботинки...получила..и пришла в ужас.этой цене они не соответствуют,ободранные,поцарапаны...это даже не брак.похоже подделка,и ко всему бракованная.я попробовала с ней поговорить и найти какое то обьяснение,а в ответ хамство,черный список.и в покупатели не добавила даже по моему требованию.
я тоже сталкивалась с негативными отзывами у себя,но всегда стараешься выйти с этой ситуации с достоинством и пониманием,понимаю,все может случиться при транспортировке......но!!! хамство и вранье и желание любыми путями сбагрить некачественный товар,никакому оправданию не подлежит.
вот как бывает.....шыло в мешке не утаишь.
Атаманша
• 01 декабря 2014
Девочки извините что не писала,не работал инет!!!Мне администрация написали что поставили ее объявления на корректировку пока она со мной не свяжется,но пока как всегда игнор!!Неужели справедливость восторжествует!!!!Спасибо вам всем за активность и советы,мне приятно что не зря потратила время и кого-то предупридила об этом продавце!Если свяжется,я вам обезательно отпишусь!!!Берегите себя от таких аферистов!!!!
Атаманша
• 04 декабря 2014
Девочки проблема решилась,продавцу помогла сделать правильное решение администрация сайта!!!!Спасибо всем огромное!!!Никогда не надо сдаваться,всегда найдутся люди которые помогут!!!!
Атаманша
• 04 декабря 2014
Ответ дляbotamir
Проблема решилась,спасибо за поддержку!!!)))
Атаманша
• 04 декабря 2014
Ответ дляSelena*
Спасибо за советы,проблема решилась,товар забрали обратно!!!!)))
Чебурастик• 05 декабря 2014
Девочки, просто напишу свой опыт покупки у Светланы. Покупала 2 раза у нее, в том числе ботинки Chicco, около 2 месяцев назад. Ботинки классные, оригинал, цена в 2,5 раза меньше, чем в фирм.магазине. Просто перед покупкой, была в магазине, примеряла ребенку. Правда, забирала я товар самовывозом
Честно, как-будто написано про совсем разных людей. Я сотрудничеством со Светланой осталась довольна.