Атаманша• 29 ноября 2014
Девочки остерегайтесь аферистки!!!svetlana95 это непорядочный продавец!!!
Хочу сразу расписаться как она обманывает и вводит в заблуждение всех нас своим идеальным рейтингом,а на самом деле настоящая МОШЕННИЦА!!!Я купила у нее туфли дочке на утренник чикко за 480грн.,провела 100% оплату,она сразу же удалила свое объявление с туфлями и написала мне в личку номер ТТН! Но не дабавила меня в покупатели,это меня смутило сразу,но думаю может забыла.Как я получила туфли сразу на Новой почте открыла коробку (коробка с 20-го размера,наши туфли 25,ну ладно не в этом дело,только показало ее невнимательность)и мы с мужем обратили внимание на правую туфлю ,в двох места две точки слезлой краски,одна ладно не очень заметна я бы смирилась ,но другая возле каблучка.....это не передать....., если ее начинать трогать у меня такое чувство что слезет ещё больше,даже не знаю как их можно закрасить у меня такая некачественная обувь в первый раз,а в объявлении было написано чикко оригинал!!!Но что я сразу звоню продавцу,(потому что не заметить этот дефект перед отправкой ну просто невозможно),но думаю как-то объяснит,трубку неподнимает,пишу ей в личку какие туфли прислала и почему не сказала что есть дефект,никакого ответа и сразу в чёрный список меня,за что.....???что ,я не имела право даже поговорить с ней???,я ее не оскорбляла!!!И тут всё понятно, так как меня недобавили в покупатели,оценку товару и продавцу выставить не могу,а она белая пушистая осталась в выигрыше!!!!обманув меня и следующих покупателей которые окажутся в такой ситуации!!!Но что меня убило больше всего.....!!!!!Я написала администрации,они ей чтоб пошла на компромисс,а эта ХАМКА,извините по другому не назовёшь,отписала что Я интернет-мошенница,покупаю брендовые вещи,а потом возвращаются их после того как поношу,до етого я ниразу у нее ничего не покупала,и конечно доказательства клеветы в мой адрес у нее нет,и по ее словам выходит,что я в мороз обула дочке туфли чтоб она с новой почты прошлась в них,и если так, то по подошве заметно было бы,я предоставила фото администрации!!!,Ето полный бред!!!Девочки если я есть такая мошенница,то поверте столько не писала бы везде,а сидела тихо и молчала!!!!вы можете посмотреть что покупаю я только детские вещи....,для садика и на каждый день.более дорогие покупаю в магазинах,когда можно примерить на ребенке,и неморочить никому голову через инет!Я пишу здесь впервые,и хочу всех предупридить если вы будите делать покупки у пользователя svetlana95,то пожалуйста не пожалейте денег наложенным платежем,чтоб в случае брака могли спокойно отправить обратно,а если она не будет соглашаться,то сделайте выводы почему!!!А лучше ищите другого продавца,поверье не стоит ваших нервов эта мадам!!!!
Каяспер• 29 ноября 2014
Девушка,выложите фото с браком и пишите админам,что Вас не добавили в покупатели.Это нарушение правил!
Жена брата Админа• 29 ноября 2014
Вы написали администрации сайта о том, что после сделки вас не добавили в покупатели?Админы обычно после такого нарушения понижают рейтинг.И почему нет фото брака?
Стетоскопуло• 29 ноября 2014
Автор выкладывайте сюда принт-скрины и фото. Приглашайте в тему продавца.
Чем больше ответов, тем больше шансов что вам вернут деньги.
Воленс-неволенс• 29 ноября 2014
гостевая у нее кишит такими отзывами, зачем рисковать и покупать у таких продавцов
дамаБезСобачки• 29 ноября 2014
девочки, как добавить в черный список? тоже хочу красотку отправить туда!
Птица Говоруша• 29 ноября 2014
вообще к обуви чикко у меня нареканий нет - может это брак, или может она покупает типа ’чикко’ на таобао, а здесь продает как оригинал?
а ссылку на обсуждение ей кто-то кинул?
пусть расскажет свою точку зрения
а ссылку на обсуждение ей кто-то кинул?
пусть расскажет свою точку зрения
Атаманша
• 29 ноября 2014
Думаю заметно на фото,и подошву сфотографировала чтоб видно было что не ношены!Спасибо за совет по поводу администрации,я не написала что она не добавила меня в покупатели!!!
графиняВишенка• 29 ноября 2014
Блин. Ну неужели это сложно - оформить заказ через кнопку ’заказать’?? Ну как минимум одной проблемой меньше! Автор, это не Вам лично, просто уже крик души))
Атаманша
• 29 ноября 2014
Если не трудно скиньте ей ссылку может отпишет свою точку мнения,я не хочу ей отправлять точно будет опять игнорировать!
Атаманша
• 29 ноября 2014
Это мне урок ,я думала если я честно отношусь,и другие также,по крайней мере мне до этой дамы никто не попадался на столько наглый!!!!
Морская свинка• 29 ноября 2014
судя по всему, она имеет доступ к магазину Чикко, это считается браком
зарабатывает так
Атаманша
• 29 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
напишите свой отзыв в гостевой
Отзыв в гостевой написала,в ответ мороз!!!((
ПешитеБесАшипок• 29 ноября 2014
Ответ дляdzyamkoT
Да, ужас, прилично краска сдерта. Продавца в черный список, не хотелось бы к себе такое отношение, в режиме снежинка. Еще и продает не дешевые вещи.
Анонимба• 29 ноября 2014
Ого, брак очень большой, сочуствую вам(((! Такие продавцы должны быть наказаны.
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2014
спасибо за предупреждение, блин я на днях только хотела у него заказ оформить. теперь точно не буду
Птица Говоруша• 29 ноября 2014
за 500 грн такое продать - совести не иметь(((((
она не могла не увидеть...
СернаМоисеевна• 29 ноября 2014
Надо предупредить как можно больше людей, чтоб не попались на такого горе-продавца
Солнечная Танечка• 29 ноября 2014
Автор, я вот на ее объявление 3 дня смотрю- выбираю племяннице комбинезон,вот после вашей темки точно теперь куплю у другого продавца.не хочу чтобы мне потом с браком пришел((
Жена брата Админа• 29 ноября 2014
Вы читали гостевую продавца?Я так понимаю,что она не добавляет в покупатели просто ,что бы не было негативных оценок
Пульт от линолеума• 29 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
А что это дает?
Анонимба• 29 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
А это не дает никакой гарантии що ви будуте добавлены в покупатели, если продавец не будет изменят статус заказа с ’новый’ на друние, то в покупатлтии вас не переведёт.