Барабасиха• 29 ноября 2014
а Вам приходилось путешествовать самой?
Пока сидела в декрете-растеряла всех подруг. Сейчас дети подросли чуток. Хочу попробовать попутешествовать немного. Ехать придется самой. Начать планирую с автобусного тура по Европе. Переживаю очень чтоб не было скучно:-) как вы считаете? Стоит ли путешествовать в одиночку?
бифидобактерияЖоржик• 29 ноября 2014
конечно едьте. вы там в автобусе и познакомитесь. я так со своей теперешней подружкой познакомилась. 10 лет назад
Бабканадвоесказала• 29 ноября 2014
Конечно! Это в сто раз лучше, чем быть привязанной к компании. И подружитесь там.
Раиса_киев• 29 ноября 2014
это же здорово! новые друзья обеспечены! я в свое время так лучшую подружку нашла
Люблю Поумничать• 29 ноября 2014
Один раз мы поехали с девчонками на море, в Крым, и они уехали на 1 день на экскурсию (я не поехала, т.к. в прошлом году на ней была). Так вот, с раннего утра и до 9 часов вечера я была одна...Это такая каторга была...Я бы не смогла сама
Раиса_киев• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы совсем другую ситуацию описываете. Тут речь идет об экскурсионном туре. Там времени не будет скучать.
ОхиИВздохи• 29 ноября 2014
И мне самой доводилось, правда всего на несколько дней, зато несколько раз, ещё и в чужой стране. Очень даже интересно! Не ’привязана’ ни к кому. А самый идеальный, как мне кажется, вариант - с подружкой/ приятельницей, но договориться, что не будете друг на друга обижаться, когда захочется в разные стороны разойтись на несколько часов. Тогда и компаньонка (компания) будет, и без строгой привязки друг к другу. Удачных и приятных Вам путешествий!))
Вышивалочка• 29 ноября 2014
однозначно путешествовать нужно. Заведите подружайку еще во время первого ночлега. Потом можно продолжать дружить и дальше ездить!
туры на Новый год и не только ! Оставьте заявку, а мы найдем подешевле!
Ответ дляНочка
Вы в автобусе будете не одна )) там обычно есть свой контингент путешественниц ) примкнете, если люди будут вам симпатичны ))
А сейчас еще многие знаменитости организовывают уикенды. Например, Бадоева в Венецию зовет.
А где Бадоева зазывает? Поделись ссылочкой, плиз.