Чудо в декрете• 29 ноября 2014
Спираль после конизации ш/м?
Добрый вечер! Девочки, может кто то знает или среди нас есть гинекологи. Через сколько месяцев можно установить горм. спираль "Мирена" после конизации ш/м аппаратом "Сургитрон"? У меня 2 месяца назад была конизация. Результат гистологии-лейкоплакия. Дисплазия ш/м 1 степени. Всем спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 ноября 2014
я вообще не рискую спираль после конизации, не хочу рисковать и хоть что-то туда внедрять:)
как вспомню. что прошла, не дай Бог повторение((( перешла на таблеки