Мелочунь• 30 ноября 2014
Вяленая, малосольная тарань, где в Киеве найти?
Девоньки, заказали родственники, надо передать за границу, малосольную, вяленую тарань. Где ее, такую найти? Может знаете точки по Киеву? Сдайте))). Буду брать килограмм 5, главное условие чтобы была малосольная. Прошлый раз, передали, поверили и не попробовав купили, выбросили, соленая, не понравилась((.
РокерША• 30 ноября 2014
но как может быть тарань малосольная...
рыба больше нормы соли не возьмет.
а если соли меньше - то завоняется.
рыба больше нормы соли не возьмет.
а если соли меньше - то завоняется.
Аноним-ка• 30 ноября 2014
Ботулизма не боитесь? Чуть меньше соли и отравится можно
Вплоть до летального исхода
Мелочунь
• 30 ноября 2014
нет, не боимся))
Покупали такую рыбу постоянно, очень вкусная, но продавец переехал. Брату пообещала, он очень ее любит, хочу порадовать.
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Автор, у Кат Рины закажите - завтра у вас будет на столе такая, какую вы хотите. Очень вкусная у нее рыбка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2092732.html
Мелочунь
• 30 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо! Уже пишу!))
РокерША• 30 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
хорошая рыба, мы брали.