Тумба-юмба• 01 декабря 2014

Меняют ли коня на переправе? Схожу с ума...

Не бросайтесь тапками и камнями. Мне и так плохо... Я наверно б...
Кто в курсе, я просто живу с Ихтиандром, притираемся, так сказать. Уже все вынесли вердикт, что я его не люблю, если раздражают мелочи.
И вот утром звонок от любви всей моей жизни: "Я развелся. Свободен".
Это человек, с которым мы вместе выросли, но когда он женился, я была слишком маленькой.
Не знаю, что делать. Выгнать человека, который меня действительно любит, или подумать о себе и наконец устроить жизнь со своей мечтой?
Результат:
вже голосів: 1025
518 (50.54%) Следовать зову сердца за любимым.
145 (14.15%) Остаться с Ихтиандром. Важнее, чтобы Тебя любили, а не Ты.
140 (13.66%) Ты с жиру бесишься. Два мужика, а у многих ни одного.
138 (13.46%) Не могу посоветовать. У самой мозги закипели.
84 (8.2%) Свой вариант в комментах.
Мама фифти цента• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Я же сказала, что наверно Б.. Последние 7 лет мы были любовниками. Да, я таки Б.. Но это было безумие, с которым невозможно справиться. С любыми проблемами и радостями бежали друг к другу, минуя его жену и моих ухажеров. Я знаю все его плюсы и минусы, каждую родинку на теле, каждый бзык и желание. Говорю же - мечта!
Чего уж тогда думать. Если сейчас вас раздражают мелочи и нет любви, дальше лучше не будет, как бы он сильно не любил. Как по мне то эта любовь только дополнительно раздражает, это во-первых, а во-вторых он тоже имеет право быть любимым и счастливым. Подумайте и о нем тоже. Да ему будет больно, но время лечит и он найдет свою половинку и Вы будете рядом с любимым. Без взаимной любви очень сложно жить. Это и постоянное раздражение и ссоры по мелочам и вечная неудовлетворённость всем.

ilonaV• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Интересно, как это жена могла выставить, если эта недоделанная тварь живет в его доме, обязана ему всем, ничего сама в жизни не добилась.
Она сама уже несколько раз мнила себя королевой и уходила от него, но её родители заставляли вернуться. Да она ПРИ МНЕ марает его в дерьме! Я не раз её 3,14здила.
Извините, но если бы мне в жизни так повезло, я бы этому мужчине и его родителям ноги целовала!
Нда....мне,конечно,тяжело судить, потому как я очень далека от таких ’высоких отношений’ ....одно скажу точно -что его жена,что вы себя не уважаете.
Спелый баклажан• 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Короче...я поняла
Автор просто не способна кого-то любить
Ихтиандра задергала, то в воду, то на сушу его...получая от этого удовольствие
теперь хочет коня и в хвост и в гриву))))
ага...все смешалось - кони, люди...)
Учитывая то, что речь идет о мужчинах, со стороны автора такое отношения как минимум - неуважение к ним. Хотя как знать...похоже любить кого-то, кроме себя, мадам практически не способна.
Подруги - ущербные, мужчины - еще хуже. За сожителя цеплялась, как за последний шанс практически, по крайней мере такое впечатление сложилось. А теперь он и на... не нужен, лыжи мажет уже к любви вселенского масштаба. Все равно, ведь, что он чувствует. Даже у меня - постороннего человека, язык не поворачивается его Ихтиандром назвать, а ей - дак за милую душу. Sansara правильно высказался. Точка зрения мужчины тут верная.
Тень льва• 01 декабря 2014
Цитата:
Интересно, как это жена могла выставить, если эта недоделанная тварь живет в его доме, обязана ему всем, ничего сама в жизни не добилась. Она сама уже несколько раз мнила себя королевой и уходила от него, но её родители заставляли вернуться. Да она ПРИ МНЕ марает его в дерьме! Я не раз её 3,14здила. Извините, но если бы мне в жизни так повезло, я бы этому мужчине и его родителям ноги целовала!

ЖЕСТЬ
ilonaV• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Всё ОК. Конечно, и он и я горячие штучки. А от измены никто в этом мире не застрахован. С возрастом и приходом мудрости я поняла, что главное - вернется ли партнер. Измена измене рознь.
С приходом чего? мудрости? автор,извините,конечно,но вы себе льстите - чего нет ,того нет
Natalia505• 01 декабря 2014
Странная у вас тема. Живете с мужчиной, о котором все вынесли вердикт что не любите. А где ваше мнение? Раздражают мелочи. Всех нас что то, в ком то раздражает. Совместная жизнь не бывает безоблачной и не создана только из одних охов и ахов, восторгов и умилений. Вдруг звонок из прошлого -я свободен упади в мои объятия. Ну это совсем смешно. Где он был все эти годы? Раньше все устраивало, теперь нужна замена. Ваша большая любовь, детская. Сколько их было таких,у всех в детстве? С чего вы взяли, что это ваш принц который будет соответствовать всем вашим требованиям и не будет раздражать? Вы с ним не жили, не единого дня. Вывод для меня очевиден.Вам мало лет, вы не знаете чего хотите, живете прошлым в поисках сказки, цените не то что есть здесь и сейчас, а живете надуманной, фантастической семейной жизнью с несостоявшейся любовью. Жаль вашего мужа, если история все таки правдивая.
ilonaV• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Меня дети очень любят и липнут в транспорте, в супермаркетах. Но мне уже 31... Я много пережила, перекурила и перепила... Я внушила себе, что не хочу рожать. Хотя недавно был случай - в переполненной маршрутке мне посадили на колени симпатичную девочку с пальмочкой на голове и она меня обняла и уснула... Я так плакала после этого случая...
Зима.Снег.Мороз.В маршрутку заходит мама с девочкой.Девочка без шапки.На голове пальмочка......Вы троль 100%
Миззери• 01 декабря 2014
Автор, заглянула к вам в профиль, пардон, и возникло ощущение что вы какая-то назрела и инфантильная, сами ничего не можете решить и нуждаетесь в советах по любому малейшему поводу, как встречать ухажера, жить или нет, ну смешно чесслово, это ваша жизнь, если не можете решиться кем жить значит ни одягне любите, когда любишь то точно знаешь с кем хочешь жить. И очень интересно сколько вам лет?
Миззери• 01 декабря 2014
Вам 31??!! Я Все надеялась что вам лет 20-22. Я тоже в таком возрасте далека от ума взрослой и опытной тети, но ваши метания детский сад простите. И

Малая еще та• 01 декабря 2014
Автор, трудно дать совет, когда не знаешь всей ситуации. Но я хочу сказать из своего опыта. Выходила замуж не по большой любви. Он любил, а мне просто, наверное, было удобно. Вроде все нормально. И сынок растет, и муж не гуляет, ни пьет, все в дом. Но сейчас я понимаю, что не люблю человека, что жить дальше нам нет смысла. Зачем мучать друг друга дальше7 Для него, конечно, это удар. И мне тяжело от того, что делаю ему больно. Но лучше сейчас, когда мы еще молодые и есть шанс построить жизнь личную и быть счастливыми...
Решайте сами. Если вы уверены в том мужчине, знаете что все все будет хорошо, то почему бы и нет? А если не уверены... Подумайте хорошенько, стоит ли...
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Цитата:

ЖЕСТЬ
это о ком? Столько тем смогу все перечитать))) и смысла не вижу
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляilonaV
...ну да! Случай был ’недавно’ , а девочка с пальмочкой. Прокол! Все девочки с пальмочками вот уже как месяца три одеты ВСЕ поголовно в шапки!
lunna-amar• 01 декабря 2014
Хочу поблагодарить Автора...
Благодаря таким темам, понимаю, что меня в реале окружают здоровые (в голове) люди
пошла целовать своих любимых)))
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляТень льва
а может девочка с пальмочкой ровесница автора?))
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
ну...разве,что
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Вариант!
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Хочу поблагодарить Автора...
пошла целовать своих любимых)))
и меня тоже! Нудные, блин, рациональные, но - здоровые!
Засомневаю• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Это все игра грмонов и химия. Смотрите. Иногда когда ’запретное’ переходит в статус ’уже свое и законно рядом’ - оно теряет всю свою привлекательность. Возможно для Вас, а возможно со стороны того - любви всей жизни. Пока было запретным - имело свою остроту. И еще, бросил жену - сможет бросить и Вас. А часто когда живете с тем, кто любит Вас больше чем вы его (я про Ихтиандра), то с годами Вы начнете больше ценить его заботу и любовь и Ваше чувство будет не ’любовь всей жизни’ а спокойная любовь и осознание что Вас оберегают и ценят. А гормоны рано или поздно все равно уляжутся и страсти утихнут. В итоге спокойствие душевное будет важнее. Когда даже страстно любящие живут много лет рядом, их страсть переходит в спокойную ровную любовь-уважение. Т.е Ихтиандр Вас к этому и приведет, Вы будете ему благодарны. А что оставит ’любовь всей жизни’ с его непостоянством, не знаю.... В итоге все уляжется по накалу страстей, но будете ли Вы одна или с заботливым и любящим рядом..
А Ихтиандр точно не оставит Вас со временем, перестрадав свое..? За все в жизни нужно расплачиваться. И к нам относятся так, как мы в свое время к нашим половинам. Я про тайные измены и так далее.
Боевая• 01 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Вы умная женщина, чего не могу сказать про автора.Боюсь ей этого не понять.

Я натуралка• 01 декабря 2014
Автор! Даша, ты что ль? Иди уже на сцену, там будет и внимания много и поклонников. И макияж твой и прическа там будут кстати, и желание эпатировать, купаться будешь во внимании. И все встанет на свои места, не захочется нигде ничего резать и глотать йад. Энергию свою направишь в нужное русло.
Кубик Рубика• 01 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Как будто из моей головы мысли мои взяли))) Поддерживаю!!!
lunna-amar• 01 декабря 2014
Пробежалась бегло по темкам Автора
первую прочитала всю))) (млин...зря потраченное время)))
Все ясно...
АнтиТроль• 01 декабря 2014
вкратце напишите-плиз, это тролль?
АнтиТроль• 01 декабря 2014
ну и ник у меня)
Кофр для ноги• 01 декабря 2014
Уехал... Молчит... А я вдруг поняла, что только с ним хочу создать семью.
Что делать? (кроме застрелиться-утопиться-повеситься) это пост от 17ноября, за 2недели прям невыносимым стал, жесть Тролляка.
lunna-amar• 01 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-680175

Ответы почитайте
умора
а я, добрая душа, ночью поверила))))
Кофр для ноги• 01 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
ну и ник у меня)
троль троль, комнатный, с бурной фантазией.
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
вкратце напишите-плиз, это тролль?
Не только)))
И клон
Кофр для ноги• 01 декабря 2014
Думаєте, я знаю, чи кохаю його?.. Просто він най турботливіший, найніжніший, і що найважливіше - терпить мої вибрики вже багато років...

То шо я реву, як корова, вже -надцять годин - це люблю?
Я просто звикла, шо він нічого не вимагав, хоча неоднозначні подарунки змушували замислитися неодноразово. І інші дрібниці на кшталт піклування про моїх кішок, коли мене нема.

А мы оба так много звезд пересчитали прежде чем понять, что единственная луна друг для друга...

А теперь что трапилось?
Миззери• 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Не только)))
И клон
а почему решили что клон и троль? Мало ли таких девушек в реальной жизни не