Семена рукколы• 01 декабря 2014

Мне так плохо и страшно!!!

Всего не описать. И длится давно. Врачи ставят ВСД, но я уже отчаялась с этим бороться и перестаю верить, что это ВСД... пару часов назад казалось, что это конец... всю знобит, дышать нечем, зона декольте покраснела, перед глазами все какое-то в оранжевых тонах. Напилась валерьянки, сходила в душ, умылась святой водой и стало немного легче, но от чего точно, не знаю... работа с психологом не помагает. Очень боюсь бабок, но наверное уже и на это согласна. Скорее травник. Если еще не поздно... хотя, говорят, если есть порча, то человеку в церкви плохо. Была недавно, хоть и на похоронах, но все равно неприятных ощущений не было, и млитву спокойно читаю. Я не знаю, куда мне еще обращаться, у меня ребенок, я так хочу жить нормально!!!!!!!!
автор Семена рукколы • 02 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
У Вас позвоночник, 100%. Тревожные сны, днем паника и приступы удушья. Срочно к мануальщику, только хорошему! И упражнения для позвоночника по Норбекову попробуйте. На Ютьюбе есть.
Я прошла курс массажа воротниковой зоны - ничего мне не дало это. Единственное, что сказал массажист, что у меня что-то со связками в районе левой лопатки. Во время массажа аж щелкало там. Но это я и без него знаю - левую сторону все время тянет и я так сижу на работе, что все время кошусь влево. Но позвоночник разве может давать весть ужас происходящего? Все симптомы? Я отслеживаю мистику прямо(...

автор Семена рукколы • 02 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
А Вы поверьте, мне пришлось помимо воли обратиться год назад.Просто поверьте и сходите.Там реально в состаянии вам помочь.
У меня ребенок стоит на учете у психиатра и я жаловалась ей на свое состояние. Она смотрела на меня понимающими глазами) Настоятельно рекомендовала если не к психиатру обратиться, то в поликлинику подойти в отделение психо-соматики. Но мне настолько кажется все ненормальным, что дело не в этом(...
автор Семена рукколы • 02 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я сама лет 5 назад весь этот ужас пережила. Днем вдруг дышать тяжело становится, остолбенение в мышцах и в сознании как-будто. Ночью кошмары. Иногда ночью просто дыхание останавливалось. Всё, думала - привет. В больнице проверила все что можно - все в норме, говорят - вегето-сосудистая. слава Богу, попалась медсестра, старая, но поумнее чем врачи современные. Говорит - деточка, спи на полу и поделай массажи. И мануальщика хорошего нашла. Дай им Бог всем здоровья. Про тот ужас уже и не вспоминаю!
К психиатру всегда успеете. Попробуйте начать с позвоночника.
Как понять, что это не то самое страшное??? Куда еще бежать? Да и финансово меня высосали просто уже(
автор Семена рукколы • 02 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, сначала - мануальщику! Неделю хотя бы походите и увидите как изменится Ваше состояние.
Дряни от психиатра напиться всегда успеете!
Если Вам после душа хорошо становится - это еще один призак того что дело в позвоночнике. Теплая вода снимает напряжение в позвоночнике, зажатые места расходятся. Поверьте мне - я знаю, что говорю. Сама этим ужасом мучилась.
Я выше писала, что прошла курс массажа воротниковой зоны. Ни холодно-ни жарко от него(
Злюка-закусюка• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
При чем тут воротниковая зона? У Вас в грудном отделе защемление.
Поделайте зарядку по Норбекову именно для позвоночника, должно стать лучше
Злюка-закусюка• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Во-во-во! Грудной отдел! Вот эта кость выпирающая на груди - у Вас там явно защемление, попробуйте кисти рук положить на плечи и сделать движения, как будто плывете. У Вас наверняка будет в суставах и в грудине трещать. Может появиться тянущая боль. Короче - разрабатывайте грудной отдел.
автор Семена рукколы • 02 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну мне казалось, что хоть чуть изменения какие-то будут. Спасибо, я обязательно попробую зарядку! У меня ночью еще и ангина дикая вылезла(... Во всем вижу знаки потусторонние.... Или нервы ни к черту?

автор Семена рукколы • 02 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Трещит не то слово!!!
Злюка-закусюка• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Я Вас понимаю - когда такое состояние - уже черти что думаешь :( Успокойтесь - все будет в порядке. Потратьте лучше деньги на неделю хорошего массажа, возможно даже с коррекцией позвоночника (только у хорошего, проверенного специалиста, остеопата). И не какой-то отдельной зоны, а ВСЕГО позвоночника с акцентом на грудной отдел.
Злюка-закусюка• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Трещит не то слово!!!
Ну и какой может быть после этого психиатр? :))) СРОЧНО на массажи и зарядку! :)
Злюка-закусюка• 02 декабря 2014
Я Вам даже больше скажу - у меня год назад где-то появился ком в горле. И у лора была, и у зубного, т томографию делала - все в порядке. А ком стоит и стоит. Только ночью проходит, или после душа. У меня уже начались самые страшные мысли. Но не на долго - прочитала где-то на форуме что может быть такое ощущение от защемления в шейном отделе. И действительно - 2 недели зарядки - все как рукой сняло :) Позвоночник - это наша основа! Как человек будет себя хорошо чувствовать, если доводит свою основу до такого ужасающего состояния?