sonusya• 13 февраля 2013

Ксерокопия паспорта при обмене валют

Девочки, кто в последнее время менял валюту в Ощадбанке? Вчера меняла 50 долларов, так кассир помимо внесения моих паспортных данных сделал еще ксерокопию. В октябре-ноябре меняла в других банках, такого не было. Это нововведение или так и было?
Аноним• 13 февраля 2013
было, делали
sashabelih• 13 февраля 2013
это везде так, новый закон.
автор sonusya • 13 февраля 2013
Это с января новый закон?
Ясина мама• 13 февраля 2013
Я літом 100 міняла,також в Приваті ксерили, напевно 30 хв. чекала-поки вони всі процедури свої нові поробили))
EVA777• 13 февраля 2013
С января все банки ксераят((( раньше можно было по правам, а теперь только паспорт
автор sonusya • 13 февраля 2013
Ясненько! Спасибки)))
Verano• 13 февраля 2013
да-да, тоже недавно столкнулась что с января все поменялось, а с собой были как обычно только права(( пришлось искать Приват, там при наличии карточки, поменяют без паспорта.
RinLis• 13 февраля 2013
Покупала рубли летом, паспорт ксерили, но только первую страницу! А вот 2 недели назад меняла рубли, так ничего не потребовали, даже паспорт не попросили. Я еще спросила нужен ли? Мне ответили - нет!
Карина24• 13 февраля 2013
я в таком случае вложила в обложку паспорта ксерокопию паспорта первые 3 страницы им нужны, так быстрее, и они радуются когда видят что уже есть ксерокопия.
Аноним• 13 февраля 2013
раньше не ксерили и можно было менять по любом документу в связи с ЕВРО, изначально в новой инструкции все шло, как сей час - только по паспорту и обязательно ксерокс 1-3 ст паспорта
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляКарина24
ага, прям как дети шоколадке они такие, эти банковские сотрудники, денег не давай, лишь бы на ксероксе и бумаге сэкономить
п.с.вообще то кассир-операционист обязам ксерить сам