В рот не ложи• 02 декабря 2014
Отдам кому нужно!
Перчатки детские ,тепленькие,пальчики по 5 см,на возраст 5/7 лет и поясок.фото 1
фото 2 .белые лифчики и трусики секси,лиф на нулевой размер,трусики с/ка.Лифчики раз постирала,на один в багаже косметику разбили,все с Европы,качество супер,с дорогой категории!
фото 3,4, лифчики на 1й размер и трусики с/ка.Лифчик один кружевной,с дорогих..
Кому надо,отдам..пишите в личку,отправлю Укрпочтой так как она рядом..
Хорошенькая• 02 декабря 2014
Красные труселя выставили на всю Украину
Наверное проще новые купить чем платить за доставку
В рот не ложи
• 02 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
во первых лифы раз постираны,смотрите бретель,новое состояние,классное мне не нужно,а людям то,что надо...
Неваляшкина• 02 декабря 2014
Чего вы накинулись? Есть люди, у которых нет возможности купить бельё себе хоть какое-то. Вам не надо? Так проходит мимо. Нет, надо везде подколоть...
В рот не ложи
• 06 декабря 2014
осталось черное,девочка забронировала и размер не тот..итак..черное..лифчики италия,один кружевной,без пуфа,размер идет на первый,фото выше смотрите
фото 2 фиолетовый,,,лифчик маленький с пуфом на 1 й размер,трусики идут ма М ку