Белый Лосик• 03 декабря 2014
Как вы готовите картофельные зразы?
элементарно отвариваю очищеную картошечку переминаю в пюре (только не блендером!!!)
даю пюрешке трохи остыть добавляю туда муку и замешиваю такое картофельномучное тесто не очень круое солю чуть перчу и леплю пирожки (начинка жаренные грибы,мясо,тушена капуста)короче кто что любит и вперед на сковородочку обжарила уууувкуснатень)