Аноним• 13 февраля 2013

Чем вкусным будите завтра баловать любимых?

Чавонадо• 13 февраля 2013
собой
Аноним• 13 февраля 2013
ничем)) не считаю это праздником вообще
Аноним• 13 февраля 2013
нечем,а что праздник какой-то ?
alen4ik86• 13 февраля 2013
и я ничем)
mar11go• 13 февраля 2013
Я готовлю романтический ужин ( суши-пати), уже и свечи прикупила. Мы просьо любим суши и у меня есть преспособления для быстрого их приготовления.
Аноним• 13 февраля 2013
Делаем с подружкой для наших половинок,наши любимые суши...
Кстати вопрос.......кто с чем делает?Я Делаю с сёмгой солёной,свежим огурчиком,
С сыром фета;с креветками и авокадо.,в кунжуте
А ВЫ С ЧЕМ??поделитесь плиз...
Шунечка• 13 февраля 2013
Купила клубнику, взобью сливки, припасла швейцарских трюфелей и французского шампусика..... Чо то я я в этом году поддалась массовой истерии..... Фу
днепрянка• 13 февраля 2013
Идем в ресторан , там нас и накормят )
Аноним• 13 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73037
innova77• 13 февраля 2013
В нашей семье это праздник. Ожидаю от мужа как минимум цветы и шоколад, от детей валентинки. Сама тоже им готовлю небольшие сюрпризы и интересный ужин. Для детей собираюсь печь, хочу сделать рогалики с начинкой (начинку не придумала ещё). Для нас с мужем приготовлено грузинское вино.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляднепрянка
Идем в ресторан , там нас и накормят )
Мы бы тоже с удовольствием сходили куда нибудь) Но финансовые проблемы,дают о себе знать!
nnanna• 13 февраля 2013
перепелами))
автор Аноним • 13 февраля 2013
А я салат сделаю
200 грн свинины сварить,порезать соломкой и немного обжарить со специями
2 яица взбить и пожарить омлет,порезать соломкой
1 свежий огурчик соломкой
1 зеленое яблоко соломкой
И крылышки запеку в духовке с кортошкой(в фольге)
Себе шампусик взяла,а мужу пивка
Главное с любовью)))
Мона Лиза• 13 февраля 2013
Сделаю подарок- пожарю рыбу, которую он сам сегодня наловил)))
Аноним• 13 февраля 2013
а я уже 2 торта испекла...
...ir4uk...• 13 февраля 2013
а я тортик сделала--класненький получился.и ужин приготовлю еще)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я уже 2 торта испекла...
А у вас любовник есть?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я салат сделаю
1 свежий огурчик соломкой
1 зеленое яблоко соломкой
Себе шампусик взяла,а мужу пивка
Главное с любовью)))
делала это салат, мне очень не понравился. жаренное мясо с яйцами а не салат
Шунечка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас любовник есть?
По торту на рыло..... Думаете так?
cv080682pgm• 13 февраля 2013
А я вспомнила, как Саманта из фильма ’Сеск и город’, ждала любимого на праздник, голая на столе, а на теле суши;;;))) но он пришел очень поздно и ...
avtobus• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас любовник есть?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас любовник есть?
детишек трое-все сладкое любят..
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляШунечка
По торту на рыло..... Думаете так?
фуу, вы вообще умеете, как девушка выражаться, или Вы срок отмотали??
coloritka• 13 февраля 2013
я ничего, не считаю это праздником почему-то. Для меня более важно если признаются в любви в обычные дни и чем чаще тем лучше. А так любить раз в год это не по мне.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
да капец прям
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Мы любим каждый день! А это повод еще раз порадовать любимого
coloritka• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да капец прям
хи-хи, капец таки наверное
innova77• 13 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
А кто Вам сказал, что те, кто празднуют День Влюблённых, не любят в течении года? Это лишний повод собраться семьёй, поздравить своих родных и близких по телефону даже (родителей, родителей мужа, бабушек и дедушек, крёстных...)
Наш дедушка, 78 лет в этом году, всегда поздравляет нас, готовит сюрпризики, а тут молодёжь носом крутит
Праздную этот праздник с начала 90-х, со школьной скамьи
Шунечка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бля.... Еще одна! Да дай порезвиться! Что за занудство то.....
coloritka• 14 февраля 2013
Ответ дляinnova77
Я очень рада, что есть такие семьи, но вот мне это вообще никак