Аноним• 13 февраля 2013
Чем вкусным будите завтра баловать любимых?
Аноним• 13 февраля 2013
Делаем с подружкой для наших половинок,наши любимые суши...
Кстати вопрос.......кто с чем делает?Я Делаю с сёмгой солёной,свежим огурчиком,
С сыром фета;с креветками и авокадо.,в кунжуте
А ВЫ С ЧЕМ??поделитесь плиз...
В нашей семье это праздник. Ожидаю от мужа как минимум цветы и шоколад, от детей валентинки. Сама тоже им готовлю небольшие сюрпризы и интересный ужин. Для детей собираюсь печь, хочу сделать рогалики с начинкой (начинку не придумала ещё). Для нас с мужем приготовлено грузинское вино.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляднепрянка
Идем в ресторан , там нас и накормят )
Мы бы тоже с удовольствием сходили куда нибудь) Но финансовые проблемы,дают о себе знать!
Аноним
• 13 февраля 2013
А я салат сделаю
200 грн свинины сварить,порезать соломкой и немного обжарить со специями
2 яица взбить и пожарить омлет,порезать соломкой
1 свежий огурчик соломкой
1 зеленое яблоко соломкой
И крылышки запеку в духовке с кортошкой(в фольге)
Себе шампусик взяла,а мужу пивка
Главное с любовью)))
1 свежий огурчик соломкой
1 зеленое яблоко соломкой
Себе шампусик взяла,а мужу пивка
Главное с любовью)))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я салат сделаю
1 свежий огурчик соломкой
1 зеленое яблоко соломкой
Себе шампусик взяла,а мужу пивка
Главное с любовью)))
1 свежий огурчик соломкой
1 зеленое яблоко соломкой
Себе шампусик взяла,а мужу пивка
Главное с любовью)))
делала это салат, мне очень не понравился. жаренное мясо с яйцами а не салат
cv080682pgm• 13 февраля 2013
А я вспомнила, как Саманта из фильма ’Сеск и город’, ждала любимого на праздник, голая на столе, а на теле суши;;;))) но он пришел очень поздно и ...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляШунечка
По торту на рыло..... Думаете так?
фуу, вы вообще умеете, как девушка выражаться, или Вы срок отмотали??
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
я ничего, не считаю это праздником почему-то.
Для меня более важно если признаются в любви в обычные дни и чем чаще тем лучше. А так любить раз в год это не по мне.
да капец прям
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Мы любим каждый день! А это повод еще раз порадовать любимого
Ответ дляcoloritka
А кто Вам сказал, что те, кто празднуют День Влюблённых, не любят в течении года? Это лишний повод собраться семьёй, поздравить своих родных и близких по телефону даже (родителей, родителей мужа, бабушек и дедушек, крёстных...)
Наш дедушка, 78 лет в этом году, всегда поздравляет нас, готовит сюрпризики, а тут молодёжь носом крутит
Праздную этот праздник с начала 90-х, со школьной скамьи

Ответ дляinnova77

Я очень рада, что есть такие семьи
, но вот мне это вообще никак